Кот Макси

Как ворону ни одень - не получишь паву!
Если женщину люблю - всё ведь в ней по нраву?

Ответы · страница 7
Ол
Ольга

В любимой -приятны даже недостатки...В нелюбимой- раздражают даже достоинства...)))

Наталья Стрельцова

Если вдруг и разлюблю,то в ворону превращу...и живи вороной...больше ведь не трону!

Виктор Сухачев

...когда любишь - ищешь достоинство, когда нет - ищешь недостатки... все правильно...

Татьяна Тарасенко

в любимом человеке умиляют даже недостатки, в нелюбимом бесят даже достоинства..

Галина Тюрина

ПРАВДА!!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ.ТО ОН НЕ ВИДИТ НЕДОСТАТКОВ В СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!

Светлана Агламазова

как козла не завивай-не получишь пуделя...а понравился мужик-и полюбишь м=у=д=еля

Татьяна Дурова

Женщину ведь любить надо не то что снаружи, а заглянуть , что находиться внутри.

Елена Хлоповских

Это точно. Когда любишь все равно толстая-худая, глупая, косая.😝

Галина Ильинична

в любимом человеке милы даже недостатки а в не любимом достоинства раздрожают

Елена Полякова

в нелюбимом человеке раздражает все, а в любимом даже недостатки не замечаешь

Ольга Цветкова

так надо одевать ее , а не подругу ее. ходи вместе с ней, а она пусть одеваеться

Хоронько Надежда

Если не видишь недостатков в человеке, значит ты влюбился. Идиот. ( А. П. Чехов )

Алла Енушевская

Надо делать то что приносит удовольствие и не обижает близких и родных людей

Frieda Hubert

Да дорогой если любишь то не достатки не замечаешь а принимаешь какой есть!!!!

Светлана Волотовская

верно, уважаем за какие то конкретные качества, а любим и сами незнаем за что

Сергей Терпугов

С воронами - согласен. Но вот иногда такие попадаются, что уж лучше бы ворона.

Наталия Карпенко

Для ворона ,красива ворона ,а для павлина пава....каждый выбирает по вкусу....)))

Нина Калениченко

Да! Я тоже так считаю. Приятно слышать, что кто-то так же высоко ценит ЛЮБОВЬ.

Евгения Волоскова

Из любой женщины можно сделать красавицу если применить немного косметики.

Владимир Забелин

Любовь несколько ослепляет или не даёт видеть некоторые негативные нюансы

Татьяна Дурова

это очень хорошо, когда любишь и не замечаешь недостатки, а если видишь их, то не показываешь, чтобы не обидеть чем нибудь.

Татьяна Дурова

а что лучше- внутренняя красота или снаружи? И для чего она нужна?

Владимир Забелин

В идеале должна быть гармония внутреннего мира человека с его внешностью

Татьяна Дурова

согласна с вами. А если нет такой гармонии, как быть?

Владимир Забелин

Если любовь настоящая отсутствие гармонии - это вторично и не замечается. Наверное слышали: ну что он(а) в ней, в нём нашёл(ла)

Татьяна Дурова

Согласна с настоящей любовью ничего не видишь, ни каких недостатков!