Кы
Кызыма)

Вы весьма самонадеянны, если сумели сделать всё, чтобы полностью разочаровать, но при этом убеждены, что Вас и поныне ждут, к тому же, слабы и жалки, если пытаетесь в этом кого-то обвинить.. Разочарованые не ждут, из равнодушия не возвращаются..)🖼

Ответы
Татьяна Федчун

Оставьте все в прошлом. Идите дальше. Удивляйте и очаровывайте других.

ვასო წილოსანი

Из равнодушие тоже возвращаются как птица феникс из пепла

Кы
Кызыма)

Ни разу такого не встречала.

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Васо.)

ვასო წილოსანი

Добрый вечер! Бывает такое но редко, а исключение гораздо интереснее чем закономерност))))))

Кы
Кызыма)

Если только не добитое добить))

ვასო წილოსანი

Первый раз слышу , хорошая фраза)))))

Кы
Кызыма)

И кстати, это тоже, скорее, правило, чем исключение.)

ვასო წილოსანი

Согласен, так и есть

Те
Тень

Ну и пусть не ждут. Так было задумано)

Ша
Шараф.

это про меня.

Леди Мила

о как...