... Natali ...

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Ответы · страница 2
Се
Сергей

К лучшему не все - это не экскурсия по жизни с посещением всех достопримечательностей...

Евгений Мурашов

как бы Да! из всего надо выносить и положительное! такой человек -оптимист по жизни!

Александр Журов

Красиво сказано , но только не был бы этот поворот сильно длинным и сильно крутым !

Ольга ----------

завист от обстоятельств и конкретного случая

Александр Журов

Но обстоятельства и случии бывают разные , но так как у нас кругом и рядом коррупция то кто его знает какой этот длинным будит поворот ,в нашей жизни !

Алексей Дмитриев

молодец-оптимизма не занимать\\то что нам мешает-пусть нам помогает\\👍 👫

Андрей Васильевич Кудинов

И самые тяжкие разочарования превращаются в новые 😅 📡 🆘 🆘 🆘 🆘

Василий Пинясов

А если не было разочарований, всё было и происходит быть. Все идет - к худшему?

Ольга ----------

нет конечно...пусть будет еще лучше

Василий Пинясов

Это просто риторика, как и Ваш вопрос))

Bc
Bcyjdfz

Все верно. Надо уметь отпускать ситуацию. Все, что ни делается, все к лучшему.

Константин Румянцев

Да,ты права,вот только годы уже не те............................................👤

Ольга ----------

Годы не те эт когда Вам лет 90...и то...

Константин Румянцев

А если 75,как мне сказал знакомый,если упустил в детстве,то в старосте не нужно это.............................................👤

Олег Гришин

Точно. Все течет и изменяется. И без плохого мы бы не замечали хорошего.

Rudi Helm

да и такое бывает и пусть будет лижбы счастье было и радость и хороошо

Rudi Helm

да согласен вечер он многое прощяет и нас собой удевляет когда сидим пьем стакн вина и смотрим изокна

Ольга ----------

да и без вина хватает всего...чтобы удивлять и удивляться

Rudi Helm

да ну и хорошо эт наверно тоже важно чтоб хоть иногда удивляться но иногда нехочется хочется просто спокойствия

Ольга ----------

точно...не всегда получается

Rudi Helm

да согласен бывает но как ктото сказал лутьше женщины ничего нет насвете

Владимир Буняк

Так оно и есть,полоса белая полоса чёрная,вниз вверх,это и есть жизнь.

Ерлан Талипов

Еще небыло так что разачерование превратилось в счасливые встречу

Ru
Rusl

Каждая потеря есть приобретение, Каждое приобретение есть потеря

Sl
Sland

Хотелось бы верить, особенно в последнюю часть данного изречения!

Андрей Егоров

Млин, что-то много крутых поворотов! Постоянно в кювет выносит😁

Андрей Егоров

Судьба не причем. Спешу-тороплюсь, однако😎

Ольга ----------

а Вы торопитесь-не спеша!!!!))))

Света

БЫВАЕТ И ТАК....А БЫВАЕТ...СВЕТ КЛИНОМ...И НЕ МУ-МУ ТЕБЕ И НЕ ХРУ-ХРУ...

Ольга

Кто то уже это выкладывал и тогда и сейчас скажу , что эо ЕРУНДА ))

Любовь

иногда для взлёта нужно падение.... что бы оттолкнуться сильнее

Любовь

ну... чёрна, черней и белая?

Ольга ----------

черная-белая..чередуется----музыка---и только от нас зависит какую мы слышим

Любовь

чёрная важнее....! она создаёт яркость белой

Ольга ----------

лучше чтобы ее не было..но без нее нельзя...

Любовь

🤔 счастье в .... Кащенко?!

Natali Ник.

если что судьба не дает, значит не твоё это было! верный посыл!