Та
Татьяна

Я удивляюсь над ХАМАМИ !!!!! Они все такие смелые на расстоянии???

Ответы · страница 4
Александр *****

Бывает и без расстояния.

Та
Татьяна

Бывает,но смелости меньше.

Александр *****

Немного мужикам страшновато бывает??

Та Sha

та нет. они везде такие!

Та Sha

конечно! природа человека неизменна...

Та Sha

это у лицемеров она изменна. Они в глаза в жопу, простите, лезут и с мылом и без, а за глаза трындят хрен знает что. Вот такие то и самые страшные...продажные твари. Как в войну - полицаи и прочая шваль.

Та Sha

Скажу так. Я , например, везде могу сказать все. Или скажем с людьми, где они в равной со мной ситуации да может и вне равной. И потом, часто хамство мы порождаем сами. Как-то моя дочь стояла в очереди за пирожным. Я стояла в стороне. Учила ее справляться с покупками. Ей было лет 6.Сзади у нее стаяла расфуфыренная женщина. Хорошо одета. манеры, то се....интеллигенция короче. Вот, по понятным причинам ребенок замешкался подсчитывая копеечки. мадам стала нервничать...не привыкли Мыс ждатьс. меня, маму. естественно она не видела! и вот она на моего ребенка выливает свое недовольство!!!! И ВОТ она узнала, что такое хамство...!!!! Она, я уверена, рассказывала своим товарищам, какую она встретила хамку..НО, если бы даже она подала на меня в суд - я бы плюнула там ей в рожу, что бы она начала учиться ждать и она бы точно ушла оттуда с изгаженным самолюбием! Так что вот так.

Та
Татьяна

Это все понятно,но я не об этом.

Андрей Верхогляд

есть и не на расстоянии

Та
Татьяна

Есть,только не такие смелые...

Та
Татьяна

Попадались,только сразу по морде получали...

Олег Борисович

Какая зараза обидела???

Та
Татьяна

Этих зараз пруд пруди,да и тьфу на них.

Олег Борисович

Все "ломаются" под добротой! Люби их тоже.

Та
Татьяна

Лучше внимание не обращать.

Сестрица Алёнушка

Конечно. А так ссыкуны.

Brown Sparrow

нет, я реально смелый

Brown Sparrow

почему?

Та
Татьяна

Вы думаете хам к Вам поедет???

Brown Sparrow

хз, я про повседневность, они повсюду и надо уметь ставить их на место.

Та
Татьяна

Да,у меня муж (хоть я на него ругаюсь,я против насилия) тоже самое говорит,что их надо учить. Здесь вопрос в другом - в интернете сидят хамят где-то там,а как на деле,так в кусты.

Brown Sparrow

я интернет серьезно не воспринимаю, там пиксели одни)))

Рашит Валиев

А вы корову держите?

Та
Татьяна

Неа. И при чем тут корова???

Рашит Валиев

Ну вы же совет давали, чтобы молоко не убежало привязать корову. Пока я отвечал на ваш совет, уже другой ваш вопрос выскочил.

Рашит Валиев

Что интересно? Не было про корову речи?

Та
Татьяна

Было,но не в этом вопросе.

Сия

И когда рядом тоже

Сия

Не знаю .Не когда не жил с кем то

Сия

В чём?..я думаю как есть будет ..особенно если любить

Сергей, Без Отчества

Целоваться будем?

Сергей, Без Отчества

Я к Вам подбежал и по хамски расцеловал всю, пока Вы стояли в шоке.

Сергей, Без Отчества

Впечатление хоть осталось?

Та
Татьяна

Неа. Виртуально я не воспринимаю. Извините.

Сергей, Без Отчества

К сожалению да........это конечно не о чем............вот воочию бы...........

Та
Татьяна

И воочию не получилось бы.🙂

Юрий Юрий

офисные крысы(((=

Наталья Тюленева

Знают, что им с рук сойдет....вот и позволяют себе что попало....

Юрий Юрий

а раньше боялись, коглда можно было по IP вычислить(((=

Та
Татьяна

Согласна. Обиженные жизнью. 😉

..

Просто не битые

Та
Татьяна

Но бумеранг ещё никто не отменял. 😉

..

Приятней самому вбить его в землю по колено)

Всем Мира

Чем не угодила?

Та
Татьяна

Это да. Я всё думала,кого я за свои года только не повидала,оказывается не всех увидела.

Всем Мира

Пора не обращать внимания,просто игнорируй

Та
Татьяна

Да я уже давно не обращаю. Как говорится - грешно смеяться над больными.

Крутой Парень

И за монитором

Та
Татьяна

Тут и есть речь про монитор.

Ку
Кукулькан

вблизи тоже)

Та
Татьяна

На каждую силу найдется другая сила.

Валерий

Трусы они)

Та
Татьяна

А как на деле,так в кусты!!!

Валерий

Это же интернет тут всякое бывает есть тут такие кадры)

Валерий

В реальности надо Татьяна тут ловить нечего )))

Та
Татьяна

В реальности у мужа разговор короткий.

Dmitriy Zima

Они везде

Dmitriy Zima

Да смелый,не жалуюсь.Скажу тебе,Ты Прекрасна Танюшка

Та
Татьяна

Я не про Вас,я про ХАМОВ - они везде такие смелые???

Анна Хромова

Это точно

Aleks Monakh

а если хам рядом?? так бы спросили?

Aleks Monakh

дыма без огня не бывает.. и хамят по поводу чаще чем без повода))

Александр Аркадьевич

Новерно

Вера Истратук

Знают ,что в рожу не плюнешь!

Ирина К

Точно!

I Am The Evil

да я и в лицо могу нах послать, не вижу проблем)

Ирина К

А ты себя к ним приписываеш? Почему?

I Am The Evil

иногда бывает) когда есть на кого 😉