Alexandra

Ну почему в России нет традиции- Елку просто выбрасывать в окно ??))))😁😁😁

Ответы · страница 2
Саня Рыжиков

Мне с первого этажа не хочется) Да и отец прибьет за искусственную)

Alexandra

Вот и у меня.....искусственная))

Ludmila Stukla

И вся это болтовня- ИСКУССТВЕННАЯ!!!

Леонид Сурков

А на этом сайте -знакомятся по настоящему или только виртуально ?

Леонид Сурков

Георгий Дуненков

Потому что нет традиции, что кто-то подберет и помрет от счастья!

Вадим Потёмкин

Патамушо из Италии пришла традиция выбрасывать оттудова рояль!

Вадим Потёмкин

Такую убогую, ущербную и тупую... – В психологической трактовке – это некая смесь чиподейловщины с мазо-жертвенностью... В лице женщины я бы уже не стал рассматривать подобный вариант... ))

Вадим Потёмкин

Мы – это она. И тогда, полюбив себя и позаботившись о своём благосостоянии, мы позаботился и о Ней...

Вадим Потёмкин

И вы счастливы? (тока чесна!..))

Вадим Потёмкин

Круто! Сложно, но попробую поверить... Мало нас, таких!.. ))

Вадим Потёмкин

Удачи и счастья, сестра! )))

Mikle Zolotarev

А В ПРОЙДИТЕСЬ ВЕСНОЙ ПОД ОКНАМИ ВЫСОТНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ - ПОЙМЁТЕ

Григорий Брагин

а если убьёте человека и представьте сколько дворникам работы

Люси Юрковская

Класс! Жили бы как в лесу! Но я против елок. Есть искусственные!

Alexandra

Дык у меня искусственная)))

Люси Юрковская

Поставь на балкон, будет вечный Новый год!

Обсуждайка

у нас сегодня нарушены все традиции- летали не только елки )))))

Alexandra

Огласите весь список , пожалуйста)))))

Обсуждайка

ой, тяжко...список ооогромный )))))

Alexandra

Ну тады....☕🍫Воть вам ))

Viktor!Просто Viktor..

да и без елок много чего выбрасывается...пусть хоть их выносят

Анна Познякова

Потому что вы не в Цивилизованной Италии а в лапотной России

НЕ
Нуржан Ережепов

разобрать убрать в коробку, на следующии год пригодиться!)))

Владимир Ракивненко

Я так и делаю.... Затем мой сын - оттаскивает на мусоропункт..

Владимир Дергунов

для некоторых есть.а как насчёт традиции убирать за собой?

Алексей Пихиенко

Да и мусорные ведро Тоже, да. И прям Европа, Париж 13-19 века.

Жанат Комутов

Скоро будет... уже по ящику показали зачинателя традиций..

Нина Савина

Мы люди жалостливые. Не ровен час в полицейского попадет.

Константин Сафронов

Зато есть традиция любой мелкий мусор выбрасывать в окно

М*
Михаил ******

... У нас не только елки выбрасывают, но и многое другое...)

А Б

Зато есть пункты приема вторсырья .Природу надо беречь.