Збигнев Августинович

Вечный жид-кто это ?

Ответы
Фархад Исмаилов

В политическом смысле - нынешняя Украина, которая постоянно тянет с России всё, что можно и при этом постоянно пищит: "мало, мало, мало....
И те же Прибалты, которые поднялись благодаря СССР, а сейчас визжат, что Россия их грабила. И выставляют России счета....

Збигнев Августинович

Да интересно

Фархад Исмаилов

и бензином и наживают деньги. А Украины заправляет вашим горючим свои танки и самолеты и бомбит и обстреливает Донбасс и Луганск, о которых так печется Путин и его окружение. Збигнев, а Вы послушайте Якова Кедми, бывшего израильского руководителя спецслужбы. Он в передаче В.Соловьева прямо говорит - Вы россияне сами виноваты, что к Вам плоха относятся. Вы позволяете, чтобы на Вас "давили", хамили и т.п. Ваши российские олигархи снабжают Украину нефтью и наживают деньги. А Украины этой нефтью заправляет свои танки и самолеты и бомбит Донбасс и Луганск, о которых так печется Ваш Путин.... И Я.Кедми прав.

Збигнев Августинович

Фархад я со многим с ВАМИ согласен

Фархад Исмаилов

А у нас много общих взглядов... Я это давно заметил. Мы оба - патриоты нашей страны. И оба не терпим лжи. 🍻🍻🍺🍺

Vladimir Rakivnenko

Агасфе́р (лат. Ahasverus), или Вечный Жид — легендарный персонаж, по преданию обречённый скитаться из века в век по земле до Второго пришествия Христа. Фигура «Вечного Жида» появляется в сюжетах европейской литературы и живописи.

Vladimir Rakivnenko

Привет, Збигнев! ))

Збигнев Августинович

Привет завтра тяжёлый день пожелай удачи

Vladimir Rakivnenko

Удачи тебе!

As
Ason

Главное,сильно не волноваться,а то от перенапряжения можно и концы отдать!

Эва

Скиталец обречённый жить и мучатся до второго пришествия мессии

Ал
Александр

Скиталец. Ходить ему до второго пришествия.

Геннадий Зернов

Это каждый второй в мире.

Игорь Реус

Мифический персонаж.

Игорь Реус

Вечный жид в библии НЕ упоминается.

Наталья Самойленко

Агасфер!!Вечный жид!!

Сергей Швец

скорее - "что это"?...

Збигнев Августинович

Тот который не дал отдохнуть Христу

Сергей Швец

... неужели это - Вы?(...

Збигнев Августинович

Юморист -хренов

**
******

Кто прогнал Исуса

Виктор Васильевич Емелин

Вечный скиталец.

Елена Вижевская

Не в курсе. Кто?

Збигнев Августинович

Если б я его встречал то рассказал об этом . НЕ ВСТРЕЧАЛ

Елена Вижевская

Никто не встречал. Потому что его нет. Вроде, взрослый, а верите в сказки.

Збигнев Августинович

Да за то каждый год встречаю деда Мороза и Снегурочку

Збигнев Августинович

Да Елену ещё

Та
Танюша

Жмот вечный.))))

Татьяна Я За Россию

Наверное Иуда

Фердинанд Франц Иосифовович

Жто повесть

Ме
Мечтатель...

Агасфер

Фердинанд Франц Иосифовович

видел спектакль с Калягиным, в Ет сетера

Арина Богуславски

Скорпион.

Людмила Варивоцкая

Ленин🤣

Людмила Варивоцкая

Спасибо за такую информацию.Владимир!👍👋👋👋

Вл
Владимир

Удачи!

Людмила Варивоцкая

👍Благодарю!🤝

Надежда Тарасенко

Воробей..

ⅅжекоб✭Умба

Агасфер.

Збигнев Августинович

Увы не встречал

ⅅжекоб✭Умба

Я не думаю, что что он себя афиширует. За такое время можно сменить сотни жизней и имён.

Збигнев Августинович

Да трудно

ⅅжекоб✭Умба

Человек, который устал от жизни настолько, что желает смерти, и не находит её. Такое трудно представить.

Владимир Асиновский

Агасфер