Татьяна Тренина

Хлопушки,бенгальские огни,петарды,фейерверки..обязательны ли для вас эти атрибуты Нового года??Радуете ли ваших детей и внуков, этим красивым зрелищем?

Ответы
Ал
Александр

Всё хорошо в меру. Побахали минут 30 и достаточно. Нет! Канонада под окнами до утра. А если у меня жена сердечник и ей отдыхать надо. Да и я далеко не мальчик. Тоже поспал бы.

Светлана Войцеховская

Петарды,фейерверки боюсь, видела, как одна полетела не вверх,а в толпу,попала в ногу,бедро мужчине и как он долго горел,потушить не могли!

Muza

детей радует, меня нет. Если бы это были только огоньки, а это стрельба оглушительная. А салюты уже просто надоели. деньги на ветер.

Егор

Подальше от них держали и детей и внуков с правнуками. По соображениям безопасности.. Пусть чупа чупс сосут..

Скорпион Иванович

Терпеть не могу эту мишуру! После остаётся масса грязи, что дворники две недели убрать не могут!

Татьяна Тренина

Не знаю про ваших дворников,но наши таджики работают, как муравьи...

Скорпион Иванович

Это Ваши таджики. Но наши казахи, не роняют, утруждаясь, папахи!

Татьяна Тренина

Разве у них папахи?Что то Вы перепутали,сударь.

Скорпион Иванович

Это образно- не буквально!

Татьяна Тренина

Ну пусть будет так..

Шагарьян Хайретдинов

это и без моих хлопот случится. Такая канонада стоит в 12 ночи!

Геннадий Ш.

Радую, и буду радовать, это же праздник

Валентина Марадудина

🖼

Ку
Кукулькан

Пустая трата денег и пускать негде

Татьяна Тренина

Пессимист Вы наш!

Ку
Кукулькан

Причём тут это?)

Татьяна Тренина

При том,что Вы постоянно что-то критикуете и все Вам не нравится..

Ку
Кукулькан

Вы вроде из Москвы) Значит представляете сколько мусора остаётся после таких атрибутов) Не говоря о том, что это пугает маленьких детей, собак и кошек. Для меня это не уважение к социуму.

Татьяна Тренина

Я из Подмосковья..но мне это нравится и сама часто смотрю на такое действо и покупаю фейерверки

Инна Приходько

Для меня необязательно..

Ти
Тимуровец

Это безобразие отходит.

Максим Jw

Нет, даже подташнивает

Малина Вареньевна

Бенгальские огни!!!!!!

Алексей Малахов

Достаточно выйти на улицу.

Малина Вареньевна

У нас на улице тишина и пустынность...

Aleksei Kovalenko

обязательно ! 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Деньги на ветер

Психолог Знахарь.

Не обязательно

Татьяна

👍

Ракиб Расулов

пока

Татьяна Тренина

Большой привет...

Ракиб Расулов

привет

Татьяна Тренина

И это всё??

Ракиб Расулов

наверное и что хотела

Татьяна Тренина

От вас-ничего!

Ракиб Расулов

пока

Константин Карлов

А то