Че
Человек

Из личного:- последнее время встречаю только секс-петарды...?!

Ответы
Света Светлова

А по подробнее о секс-петардах, где это и что это

Че
Человек

Ну, знаете ли, не бомбы...!!!

Света Светлова

Бомба должна быть большой и толстой? А петарда худенькой и стройной?

Че
Человек

Африканская народная мудрость:- толстая жена - большое достояние в голодный год...?!

Света Светлова

А вам кто лучше, бомба или петарда?

Че
Человек

Всемирный закон едиства противоположностей гласит:- противоположности притягиваются, по причине шо каждый ищет в противоположности того чего у самого не хватает...!!! У мине сала мало, но больше не нужно...!!!

Вадик Царёв

В очке своём !!!🤣🤣🤣

Н💋
Нелля 💋

Постарел,видимо.....

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

рабуйтесь

Че
Человек

Изо всех сил рабуюсь...!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

радуйтесь, я опечаталась)))))))и замечательно, только жаль что с игрушками)))))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

радуйтесь

Че
Человек

А так хотелось "взорваться" в любовной страсти...!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

переходите с игрушек на живых людей и просто влюбитесь)

Ва
Василий

Дедушка Старенький

🤣