Та Самая

Кто не ждёт, тот не знает, как начинает биться сердце, когда видишь на дисплее телефона имя любимого, который находится так далеко от тебя... И вот ты нажимаешь зелёную кнопочку, и через сотни километров слышишь его голос: "Привет"

Ответы
Се
Сергей

Есть такое выражение: "Самое трудное это ждать и догонять". Ожидание и погони в определенных случаях даже неуместны...

Ленточка В Косе

Оля,,окстись,,не умеют любить сейчас,любовь-до первой красивой жопы,а дружба-до первого выгодного знакомства.

Баласанов Тигран

Похвастайся, похвастайся, женщины особенно остро реагируют на чужое женское счастье 😜😳

Влас Тайков

А как начинает биться сердце, когда на дисплее СМС "Коллекторы с вами свяжутся".

Елена Симороз

Спасибо, ждите, желайте и все будет так, как Вы этого хотите.

Алекс Венцель

Расстояние и время делают своё подлое дело... Поговорка.

Ботzман Барисыч

сынок..письмо в котором ты просишь денег я не получила..

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Александр Даценко

и не много тише-женский-что своей чучеле звонишь?

Константин Лисицын

Есть и другой вариант.Не столь потешный,Ольга....

Ва
Вад

а что такое любимый, и не знает никто, ПРИВЕТ! ))

Ев
Евгений

Ну сокро он, Ваш любимый, приедет. Не грустите.

Ев
Евгений

Тогда дайте ему понять как вам трудно без него.

Та Самая

Он знает, поэтому придётся как то жить дальше

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☺️ 🌹

Александр Aбрамов

Пусть будут вместе не только ваши души!

Александр Ольшанский

https://media.tenor.co/images/8daffc84762e918bb7e54ec93bb16f44/raw

Ал
Алексей

не вынуждай все так хор было)

Та Самая

и к чему я тебя вынуждаю не поняла))))))))))))))))

Ва
Валерий

Знает, но уже не ждет!🙁

Сергей Тычинский

😂 😂 😂 👍 🍒 🌹

Yra Kozlov

от меня ему тоже привет