За
Зараза

Поняла — во всем виноват мужской пол... Нету мужа — хочешь выйти замуж. Есть муж — хочешь любовника. Есть и тот и другой — вечно очкуешь спалиться… заметаешь следы лучше преступника. Одна головная боль с вами, мужики.... И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ, что голова у нас постоянно болит...😄

Ответы
Ни
Николай

Мужской пол только повод для объяснения,а не причина, Мужчина лекарство от головной боли

Solomon Gruzmarg

Болит голова? Ничего страшного, сделаем хороший шопинг, и все пройдёт, даже мужчины.

Во
Водяной

Надо пол регулярно по Вашему менять!
То доски, то паркет, то линолеум!

Вова Теплоход

слова простреленой жизнью женщины! Думать на три хода вперед....💃

Алексей Шустин

🖼

За
Зараза

не с кем ) дети далеко .муж тоже ...

Алексей Шустин

И я тоже.😊

За
Зараза

😄ага

Кр
Крысолов

Смело, откровенно и правдиво... 👍

Евгений Макаренко

уничтожить как класс