Николай Н

Женщина. В чем её роль? Задача? Смысл её жизни? В чем отличие от роли мужчин? Может нет отличий?

Ответы · страница 2
Марина

Рожать детей! А остальное напополам!

Николай Н

Это невозможно, но как хотите...

Николай Н

Вообще Творец создал женщину помощницей.

Николай Н

Первоначальная роль заключалась в наполнении земли совершенными потомками первой человеческой пары, владычествованием над природой и распространением рая по всей земле. Смерть людей в замысел Бога не входила.

Николай Н

Думаю, когда начинали учиться грамоте, тоже было все сложно.

Сергей Саницкий

а что, смысл жизни мужчин уже ясен?

Сергей Саницкий

может это вам нечего сказать? Такой глобальный вопрос... с древности до наших дней...никто толком не ответил,а вы знаете!!! Вот только уверены про мужиков,а про женщин нет...как же так? Может для вас они не созданы Всевышним?

Николай Н

Мужчины тоже не выполняют своей роли и обязанностей. А Всевышний с нами говорит через Библию, но нужно научиться его понимать...

Сергей Саницкий

Вы, как я считаю, Библию понимаете...поэтому для Вас нет никаких айн?

Николай Н

Библию понимать может всякий человек, Бог открывает нам все что нам необходимо для понимания истины. Но для некоторых тайн время ещё не пришло.

Сергей Саницкий

сектант голимый.......................

Елена Ушакова

Разные у нас задачи...изначально..

Николай Н

Да, задачи разные, а какая задача у женщины?

Николай Н

Женщина создана из мужчины и помощницей ему.

Елена Ушакова

Мы не можем быть из Вас...

Николай Н

Да, женщина создана из мужчины, можно сказать, по его просьбе и для помощи ему. Конечно тут включаются совместное счастье.

Bella

Что же вы так женщин не любите

Bella

Уверена Любите только отношения с женщиной

Николай Н

Когда курица не несёт яйца и кукарекает, ее называют петухом. Так и с женщинами. К женщинам, которые стремятся выглядеть и все делать как мужчина у меня и отношение соответствующее. В чем меня можно упрекнуть? В том, что я не в состоянии любить лесбиянок? Именно ими, невольно становятся те женщины, которые забывают свою роль.

Мария Григорьева

женщина - это любовь....

Николай Н

Хорошо, мы разные и без тык тык для мужчины нет любви к женщине. Они этого не понимают

Мария Григорьева

ой да ладно!!!!!!!!вы можете тык тык любую,кто согласится....даже не думая о любви))))))))

Николай Н

Это когда в натуре побеждает животное...

Мария Григорьева

а мужчины от природы своей - животные....

Николай Н

Сейчас во всех людях преобладает животное. Это от греховности. Но это можно сдерживать...

Тамара Федяева

Есть, и Вы их знаете.

Тамара Федяева

Думаете, что я про себя ничего не знаю?

Тамара Федяева

Ошибаетесь, уж про себя и про своё предназначение я знаю...Жизнь прожила.

Тамара Федяева

Роль женщины - быть матерью, задачи - воспитать достойных детей, смысл жизни - опять же дети, внуки, ну и муж, если нормальный и имеется в наличии. также забота о родителях. А уж о роли мужчины придумайте сами.

Николай Н

Вначале был создан человек, а уж потом, можно сказать по просьбе человека из его части была создана женщина. Человек тогда стал называться мужчиной. Её роль - помощница мужа, со всеми вытекающими...

Тамара Федяева

Знаю, Ветхий Завет читала. Я о реальной жизни.

Николай Н

А в реальной жизни все довольно сильно извращено.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Сейчас отличий нет.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Конечно, плохо. Но сейчас мужчины сидят дома, а женщины работают .

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Полностью согласна с Вами!

тт
татаева татаева

нет

Николай Н

спасибо дяденька за ответ!

тт
татаева татаева

я женщина...а вы дяденька...

Николай Н

Вы же говорите, что отличий нет, значит и обращаться к вам можно одинаково. Разве не логично?

Николай Н

Вот и поняли друг друга...

тт
татаева татаева

а вы тетенька...нравиться такой подход....

Николай Н

нет я мужчина, это только для вас нет отличий.

Николай Н

Создатель человека создал по своему образу и подобию, а женщину уже из человека и помощницей ему. В этом главное отличие. Если вам это понятно...