Нюсенька, только не вылаживать, а выкладывать. Рыбка ты моя вуалехвостая!
Точно ,Как в полиции : их разыскивают ....Вооружены ,опасные изменники !
Нюся ,если чуть серьёзнее без шуток ...женщины сами могут толкнуть мужиков к изменам ...
Да, верю. Знаю. Но есть когда прощаешь прощаешь а он продолжает, так зачем такое?
Не ТО -учиться не доводить до этого и прощать не надо будет .
А когда говорит что любит, и изменяет? Когда и с женой и с любовницей, но жену не бросает? И говорит что жена единственная неповторимая? Приятна такая ситуация? Ну если любовь прошла или жена плохо удовлетворяет так пусть спокойно уйдёт
Ну вот, слабоки не бросая жену, изменяя ей приводят к конфликту, слезам и распаду, а страдают дети
Дети вырастут поймут ,а во лжи и скандалах вырастут и будут походить наКого ? Нюся ,спор стародавний ,поступают все ,как им подсказывают и обстоятельства и сердце ! Спасибо за диалог Успеха Вам во всем .!
другие посмотрят и будут умнее... Зачем
Всё равно поймаются
Прописать их в сайтах! Побольше!
Да вы что, разве это правильно?
Та кто хочет наказать, не важно кто, люди кто приносит слезы женщине могут быть таким образом наказаны,
А мне кажется что это просто похоже на месть
Да это только мысли в слух у меня, у меня у подруги была хорошая семья, муж и сын, пока всё не разволилось, муж начал изменять, потом развод, а ребенок плакал и страдал, и спустя много лет , как назвать его папой не знаю, но этот папа ни как не помогает сыну, говорит ей разбирался сама, а ребенок плакал почему у других есть папа а у меня нет, ребенок не мог понять почему папа не общается с ним, и из за таких уродов страдают дети, и мне жаль что дети это всё переживают из за того что папы гулящие
А так всегда, страдают прежде всего дети. Но согласитесь,если бы даже фото этого мужчины вывисеть где-то, он бы не остался в семье, потому что её уже не было, раз он так легко из неё ушёл.
А фото это наказание, пусть им будет плохо за их ошибки а не дети страдали
вот и посмотрим, кто трус
И кто будет стукачить.
Не надо стукачить, это только если пойманы
Блин! А сама - кошка.
А я кошка за справедливость))
кто такие Они
Изменять жене или мужу - это они ни причем?? А вы никогда не задумывались как от этого страдают дети?? Не видели результата измен?
Ну и ? Почувствовал нотку в свою сторону?
нет, я никогда не был женат
может это эгоистичный ген так спрограммировал. Читали Доккинза Эгоистичный ген
Все исходя из программы Гена выживи и расплодить
А control какой?
Дыг вы туда будете выкладывать тех, кто вам на ногу наступил или нах послал.
А мужики как позорят своих женщин, вот и их надо наказывать
Тада и доверия к вам нет, если control не обеспечен.

