.Нюся .

Есть идея ))) создать страничку))) и кто пойман в измене, выкладывать их фото на доску почета))) пусть знают, может другие посмотрят и будут умнее...

Ответы
Наталья Шестакова

Нюсенька, только не вылаживать, а выкладывать. Рыбка ты моя вуалехвостая!

.Нюся .

😆😆😆

Наталья Шестакова

Умняшенька, не обиделась.

.Нюся .

Я не обижаюсь))

Вера Сергеевна

Точно ,Как в полиции : их разыскивают ....Вооружены ,опасные изменники !

.Нюся .

А когда говорит что любит, и изменяет? Когда и с женой и с любовницей, но жену не бросает? И говорит что жена единственная неповторимая? Приятна такая ситуация? Ну если любовь прошла или жена плохо удовлетворяет так пусть спокойно уйдёт

Вера Сергеевна

Это мудро

.Нюся .

Ну вот, слабоки не бросая жену, изменяя ей приводят к конфликту, слезам и распаду, а страдают дети

Вера Сергеевна

Дети вырастут поймут ,а во лжи и скандалах вырастут и будут походить наКого ? Нюся ,спор стародавний ,поступают все ,как им подсказывают и обстоятельства и сердце ! Спасибо за диалог Успеха Вам во всем .!

.Нюся .

И вам спасибо за беседу

Хайдар Муртазаев

другие посмотрят и будут умнее... Зачем
Всё равно поймаются

Ма
Марта

Прописать их в сайтах! Побольше!

Ta
Tatyana

Да вы что, разве это правильно?

Ta
Tatyana

А мне кажется что это просто похоже на месть

.Нюся .

Да это только мысли в слух у меня, у меня у подруги была хорошая семья, муж и сын, пока всё не разволилось, муж начал изменять, потом развод, а ребенок плакал и страдал, и спустя много лет , как назвать его папой не знаю, но этот папа ни как не помогает сыну, говорит ей разбирался сама, а ребенок плакал почему у других есть папа а у меня нет, ребенок не мог понять почему папа не общается с ним, и из за таких уродов страдают дети, и мне жаль что дети это всё переживают из за того что папы гулящие

Ta
Tatyana

А так всегда, страдают прежде всего дети. Но согласитесь,если бы даже фото этого мужчины вывисеть где-то, он бы не остался в семье, потому что её уже не было, раз он так легко из неё ушёл.

.Нюся .

А фото это наказание, пусть им будет плохо за их ошибки а не дети страдали

Ta
Tatyana

Понятно

Господин Дроссельмейер

вот и посмотрим, кто трус

Ан
Андрей

И кто будет стукачить.

.Нюся .

Не надо стукачить, это только если пойманы

Vladimir Rakivnenko

Блин! А сама - кошка.

.Нюся .

А я кошка за справедливость))

Vladimir Rakivnenko

Очень - изменчивая! )))

.Нюся .

Нееее

Vladimir Rakivnenko

Ой! Да Вы из Молдавии!!!

.Нюся .

Да, я из Приднестровья!!

Vladimir Rakivnenko

Тогда - Пока! ))

.Нюся .

👋

Cviyатыiy Гнэзд

кто такие Они

Cviyатыiy Гнэзд

ну Изменщики не причем

.Нюся .

Ох. Как всё запущено

Cviyатыiy Гнэзд

может это эгоистичный ген так спрограммировал. Читали Доккинза Эгоистичный ген

.Нюся .

Бывает

Cviyатыiy Гнэзд

Все исходя из программы Гена выживи и расплодить

Видмет Лапатыч Бизульо

А control какой?

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг вы туда будете выкладывать тех, кто вам на ногу наступил или нах послал.

.Нюся .

А мужики как позорят своих женщин, вот и их надо наказывать

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и какой control буит?

.Нюся .

Нафиг контроль

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада и доверия к вам нет, если control не обеспечен.

Рулевой Обоза

🤣🤣🤣