Анжелика

Что думаете про события в Беларуси ?

Ответы
Никифоров Валерий

Капитализм , это когда воры и проходимцы во власти , вот им и нужно разграбить и разворовать белоруссию. и замутили вся эта украинская . польская , литовская и прочая мразь , не народ а их правители.

Михаил Тымчук

Думаю, что народ проснулся. Батька очень много хорошего сделал в своё время, но засиделся на своём посту и держится за власть как кот за скатерть, когда его со стола спихивают...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А че думать у них есть совковые запасы, заводы и технология тех времен, стабильност ьвот кому то надо это отжать за даром вот и всё

Михаил Гехт

Для ливийского сценария великовато ПВО и КГБ, для украинского недостаточно западенцев и азовцев. Посмотрим, готовим попкорн

Скорпион Иванович

Чем дольше на троне правления задерживается гл.государства, тем больше он обзаводится числом своих противников!

Скорпион Иванович

"Анжелика-маркиза ангелов". Да, это-аксиома. Даже новый корабль, бороздивший моря 4-5 лет, нуждается в постановке в док, чтобы очистит подводную часть от приобретёных ракушек и прочих тварей припятствующих движению. А что уж говорить о человеке, который более этого времени задержался у трона власти!

Скорпион Иванович

Управление страной особенно в кризисные периоды весьма сложный и драматичный процесс. Всякая медаль имеет две стороны. Одна парадная, другая тыловая. Чем дольше верховный правитель у власти, тем заметнее чернеет тыловая сторона и тем старательней помощники правителя стараются оттереть до блеска парадную сторону,всячески подымая его авторитет. Но медаль имеет свойство всё поворачиваться народу той, или иной стороной!😉

Бабайкин Юрий

Самая цветущая и стабильная страна бывшего союза....и повелись на буржуйские козни

Владимир Казарян

Анжелика, не бойтесь варианта, как в Украине. Бойтесь варианта быть вассалами РФ.

Владимир Казарян

Дай боже, чтоб всё было хорошо...

Соболев Валерий

мудак довёл страну, а сволочи пытаются воспользоваться недовольством людей.

An
Andy

не думаю об этом...и о Навальном тоже,и о Джигурда -тарзановой шайке тоже.

Владимир Забродин

Я там не живу. но всегда относился с симпатией и к народу и к президенту.

Brown Sparrow

зачем думать? сижу, изредка наблюдаю. заодно проверю свои догадки...

Brown Sparrow

пока ничего

Пётр Ермаков

Я противник того, чтобы в Беларуси повторился вариант Украины...

Пётр Ермаков

Для того, чтобы она жила нормальной жизнью. Победит коллективный запад с помощью Вашей или с Тихановской - нам с территории Беларуси ждать ничего хорошего не придётся... А пока у нас с Беларусью идёт нормальная взаимовыгодная жизнь... Вопрос теперь у меня к Вам - Что Вы лично и республика вцелом будете иметь, разорвав отношения с РФ?

Анжелика

Не с РФ разорвать желаем отношения ....

Пётр Ермаков

Не представляйтесь такой наивной... Почитайте программу Тихановской - там всё изложено лаконично и ясно...

Пётр Ермаков

У него есть двойник в Венесуэле - некий Гуайдо. Я возьму на себя смелость порекомендовать в Ютубе израильскую передачу "Итон ТВ" с бывшим руководителем израильской спецслужбы "Натив" Яковом Кедми, посещающим и участвущим в этих передачах... Для белорусов там много интересного найдётся...

Анжелика

Возьму на заметку ....спасибо

Qqqq Qqqqq

что люди в итоге с носом останутся, при любом раскладе

Егор Сколопендрычъ

Обычный цветной переворот.... Следовало этого ждать....

Во
Вован

Что Вы хотите жить,как украинцы.Вы нам завидуете.😂🤣

Виталий Канаев

обычная цветная революция .... но уже неудавшаяся

Пан Стефа́н

Молодцы! Не опускаете руки, добиваетесь правды.

Анжелика

Спасибо....Для нас это важно!!

Владимир Лебедев

В Белоруссии наш С. Альенде. Без боя не сдастся.

Владимир Н

Купили молодых придурков, они и отрабатыват.

Владимир Н

Без крепкого хозяйственника и при пустых болтунах, ничего не умеющих, кроме как визжать с чужого голоса, да!

Анжелика

Ясно ....но кажется пара уже ему на отдых

Владимир Н

Пора. Он не смог подготовить достойную смену. Факт.

Владимир Н

Сначала надо найти и опробовать в деле. Иначе пшик. И нищета трудяг.

Владимир Н

Создайте теневое правительство из толковых думающих и авторитетных людей, а не крикунов пустых болтунов. И предложите народу.

Rafail Kanyukaev

захотели как лучше, а получилось как всегда