Леди Мила

Финская железнодорожная государственная компания VR получила во вторник запрос от "Украинских железных дорог" на передачу четырех поездов Allegro. Запрос Украины на передачу ей поездов Allegro, курсировавших между Хельсинки и Петербургом, поставил в тупик финское правительство, пишет газета Demokraatti. "" Хохлы такие простые?🤣🤦‍♀️

–2
Ответы
Елена Чистякова

В августе 2022 года VR заявила о списании всего подвижного состава и запасных частей, которые связаны с поездами Allegro, ходившими между Хельсинки и Санкт-Петербургом. Сумма составила €45,4 млн. Поезда принадлежат не только Финляндии, но и компании «Карельские поезда», которая была основана РЖД и финской железнодорожной компанией VR, а значит, они не могут быть проданы или подарены без согласия России. Нарушение Хельсинки принципа охраны собственности «развяжет России руки» для национализации финской собственности на своей территории.

Леди Мила

Хорошее дополнение!! Спасибо! Россия просила продать ей эти поезда, но финны отказали

Николай Кочубей

Самое прикольное что фины безоговорочно согласились бы отдать эти поезда! Но у них есть второй хозяин! Россия! И они не знают как на это посмотрим мы! Так что выходит хохлы не простые, а наглые! А фины ведут себя как терпилы!

Леди Мила

Финны вообще меня удивляют!

Михаил Гехт

Зато отчитаются о гуманитарной помощи Киеву. Кстати, России продать поезда отказались. Нефиг брать у России деньги!

Леди Мила

Не факт, что дадут.

Михаил Гехт

А ко их спросит? Прикажут и отвезут

Igor Fedaev

Ну что можно сказать , молодцы , нагнули пидоров раком и имеют во все пихательные глотательные дырки !🤣

Igor Fedaev

Что не пожелают те им всё дают , кормят, поят , живут на холяву за кордонам , а всё русскими чёт не довольны , русские им без виз сделали ,!😊

Леди Мила

ну, она всегда были побирушками неблагодарными. Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому - то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом".
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже ****и;
Хохол же съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

Igor Fedaev

👍🤣

Тина Тим

Класс,их простоте, которая хуже воровства,можно только завидовать 👍😝

Леди Мила

Конечно!🤣

Ва
Валерий

пущай беруть.хохлам все надо.продадут танк купят

Леди Мила

вот, вот

Да Я

А за чем он им? Куда они на нем? Просто , чтобы был

Леди Мила

Ездить в польшу из киева

Да Я

А в Польше их так ждут.., вот жадность то, дайте что угодно, но дайте

Леди Мила

Конечно!

Владимир Слепнев

хочу сало и побольше это у них всегда

Да Я

Так и голова у них до обеда работает, а потом только желудок, сало переваривает.

Владимир Слепнев

так и было

Алекс Венцель

Видимо хохлы плохо знают географию...))))))))))

Леди Мила

🤣 но хотят все и сразу

Алекс Венцель

С добрым утром Мила. Хотеть не вредно...)))))

Леди Мила

Доброе!! Действительно, у нас прекрасная погода

Fenix🇱🇹

И чего это вас волнуют чужие проблемы…

Fenix🇱🇹

Уважаемая с вами остались лишь нищие африканские страны . 122 страны согласились об аресте гер фюрера Пу , вот вам и результат.

Леди Мила

Ряд стран принципиально возражает против самой идеи МУС как ограничивающей суверенитет государств и дающей неопределённо широкие компетенции суду; среди них — США, Китай, Индия, Израиль и Иран. Самым ярым противником деятельности МУС являются США.

Леди Мила

По надуманному предлогу - типа, что украинских детей вывозили.. а этих детей СПАСАЛИ ! От бомбежек! когда ваши любимые фашисты бомбили 8 лет мирные города! но вам, мразям, на это насрать.. Ты такая же убийца,

Fenix🇱🇹

Минутку , 8 лет бомбили однако , не одного разбомблённого города нет за столь долгий период , вам не кажется это странным . А вот пришли спасители и многие города в миг были стёрты с поверхности земли . Прежде чем разбрасываться оскорблением, включайте голову , а не только зомбоящик .

Леди Мила

А я и включаю.. иногда приходится вырывать гнилой зуб с корнем! Когда уничтожат это фашистское правительство, отстоят новые дома. Уже Мариуполь отстраивают.. хотя, вам это не говорят.. Вы же только вранье видите.

Маша Ерёмина

😆😆😆 Краёв не видят. Финны обалдели

Леди Мила

конечно

The Мишка На Юге

🙂 завтра они жен чухонцев попросят)

Леди Мила

нее, хохлушки такие блядовитые.. чухонки с ними не сравнятся

The Мишка На Юге

Плохо ты их знаешь)

Леди Мила

конечно,ты знаешь лучше😉

Nikola Mahkov

-хоть этим навредить россии!--😂

Ка-Валерчик Гузенко

Потом пришлют назад на ремонт!

Леди Мила

🤣еще как то довезти нужно

Николай Скороходов

..тупизна от пиндосов идет ..

Serg

Зеля получил свежий кокс!!!

Serg

Откуда? Те которые есть не на ходу

Леди Мила

насчитали 150 танков.. в конце апреля наступление.

Serg

Это танки из Африки. В каком состоянии не известно.

Леди Мила

не надо недооценивать ... уже сколько отступали.

Serg

Ошибки учтены

Григорий Карпенко

И каков маршрут поставки?

Леди Мила

🤷‍♀️пока запрос

Григорий Карпенко

Поезда по рельсам ходят.

Леди Мила

не знаю.. доставят как нибудь.

Григорий Карпенко

Если поезда в тупике, то на выезд поезда из тупика нужно стрелки перевести. А как там стрелочник?

Вадим Иванов

Не простые, а хитрожопые..

Галина Мителкина

Еще проще, чем Вы думаете

Нурия Шагабиева

Наглые они , не простые .

Нурия Шагабиева

Конечно , всему свое время. Но миропорядок уже будет не тот.

Леди Мила

однозначно

Нурия Шагабиева

Все зависит от доллара. Когда он станет туалетной бумагой тогда и Америке будет конец.

Леди Мила

пока он крепкий

Нурия Шагабиева

К сожалению да.

Александр Гусев

Идиоты. Что ещё сказать.