=)

Ктоб хотел в деревне жить и коровочку доить?🐄

Ответы
Михаил Киранов

Вспомнилось как Юрий Левитан (пожалуй, самый известный диктор советского радио) рассказывал, как начинал свою карьеру. Взяли его на радио и поставили ставить пластинки в обеденный перерыв. И вот он однажды поставил песню, а сам куда-то отошёл. И тут звонят на радио: "Скоро у вас там коровушку подоят?" Оказалось, что пластинка "заела" на фразе "я коровушку доила".

=)

🤣

Светлана Бондаренко

Живу в городе-миллионнике,в частном секторе.Есть огород,но коровушку держать негде.Хотя,кто-то из соседей козочек с курочками держит.У меня не получится,к сожалению.Хотя,я к коровкам и поросятам с курочками привычная.Когда на БАМе жили,более 30 лет с хозяйством управлялась.Это великое подспорье для семьи.

=)

ну а как это началось?если позволишь то я постараюсь помочь

Светлана Бондаренко

Ты знаешь,что такое ИНСУЛЬТ?Это в головном мозге из-за высокого давления лопнул кровеносный сосуд.Это кровоизлияние повредило участок мозга,отвечающий за двигательную активность и чувствительность половины тела.Это уже НЕ ИСПРАВИТЬ.Так будет до самого конца.

=)

а ты знаешь что такое аутофания?это когда организм сам себя воостонавливает

=)

так что т ы кушаешь то как питаешься?

=)

инсульт в том числе бывает из за неправильного питания

Иван Подколодный

Только при наличии сара,я со свежескошенным сеном и, молодки, желательно лет до 30. Там посмотрим, кого доить лучше . Вернее, кто кого доить будет.😀

Стас Васильев

Тот кто её не кормил и говно после неё не возил, тот кто утром в 6 часов е вставал и три раза ко дню не выгонял и не встречал.

Майя Зырянова

Я жила до 13лет и доила. И ничего зазорного не вижу в этом или смешного. Многие держут. Может жизнь прижмет и заведу

Ев
Евгения

Я поеду на пенсию туда,сейчас работаю над этим вопросом...деревья,кустики сажаю, дом потихоньку дострою

Юрий ----

Я! Но как вспомнишь,сколько сена на неё накосил,сколь навозу из под неё выгреб-всё желание пропадает.

=)

а сколько молока продал?

Юрий ----

Не на продажу

V-Враг Незалёжности - Z

живу в станице,города ненавижу.Коровки нет,ибо нет пристрастия к молоку,а вот виноградник есть.

Ок
Оксана

Жила в деревне, правда только на каникулах и все лето. И корову доила и не стесняюсь этого

Ок
Оксана

каждому свое😉

=)

организм тогда работает на очищение

Ок
Оксана

не знала)

=)

да и гармоны выделяет и сжигается жир

Ок
Оксана

что-то по себе не замечаю)) наверное слишком много один раз ем))

Виталий

В деревне я и так живу))), а корова мне ни к чему, лишние хлопоты, зачем оно мне))

Елена Валериевна

ну уж нет. Это ваша грязь, куры , комары, мухи, осы, лягушки. Всякие ёжики

=)

ктож их переваривает

Елена Валериевна

а что перевариваете?

=)

чистоту и под юбкой и в дому😏

Елена Валериевна

ясно

=)

😏

Ал
Алексей

вырос там . да и на дачном работы наповал . своем доме непроворот

Маруся

Никогда не была в деревне,хотела бы там жить, только не одна...

=)

приезжай со мной будеш жить и коровой буренкой

Маруся

В Австралии деревня? Не знала.польщена))

Любовь Z

Сам попробуй. Это ежедневный труд без праздников и выходных

Константин Саратовцев

Все женщины хотят во дворцучешках жить и мужчиночков доить.

Раиса Меркулова

Я живу в деревне.Коровку уже не держу.В деревне жить хорошо.

=)

почему не держишь

Раиса Меркулова

Я одна .Все уже взрослые и живут отдельно.

=)

☺️

Сергей Любченко

Мало её только доить.. И это занимает ой как немало времени!!

***

Кто б хотел в дервне жить и бычков по яйцам бить!😅😅😅😅😅

=)

😳и доярак за сиси тащить

***

Извращуга

=)

😏

Машлизинг Одо

Козочку???На коровочку за травочку надыть платить нынче...

Вл
Владимир

Хотел бы в деревне жить и доярок за сиськи дёргать.😆