Красивая Молодая Аня

Кто из героев фильма "Унесённые ветром" Вам больше нравится?

Ответы
Elchin Tehmezov

А я и не помню этот фильм. Вроде бы смотрел в детстве. Если не помню, значить не было интересно. А я помню "О-мэн". Оригинал смотрел в 5 лет. И офигеть как было страшно. До сих пор страшно смотреть тот фильм. А по факту там нет ничего о, чтоб пугать ребенка. Там страшны диалоги, история, ситуации, которых ребенок в 5 лет хрен поймет, но я исключение. Не звонок, не призрак не было для меня страшнее секретных материалов. А они шедевры жанра ужасов. Все это смотрел в детстве и помню. Но унесённые ветром не впечатлил. Это наверно какая то мылное опера. С детства не переношу таких.

Св
Светлана_Светлана

Сначала мне нравилась Скарлетт. Я считала её классной. Но потом поняла что все герои тянут свою лямку. Скарлетт печёт я о семейном состоянии, Ретт пытается убрать свои замашеи гангстер, Эшли пытается стать менее интеллегентным, Мелли просто живёт как может, и тащит на себе Скарлетт, Эшли и Рета, за одно и половину Атланты. Жаль их всех.

Красивая Молодая Аня

Не знаю, мне всегда нравилась Скарлетт. Она сильная женщина, целеустремлённая, многого она добилась

Св
Светлана_Светлана

Местечковая бизнес вуман

Даль Светлая

мамушка!! смеюсь... Мелани... да и сама героиня главная, в принципе нравится.. просто она еще молодая и все ее действия были подчинены любви слепой к Эшли...

Сергей Марков

ни одного адеквата с современной точки зрения ... да и с тогдашней - тоже. роман не стал "классикой" ... он остался бульварным чтивом для женщин 🤷‍♂️

D. Gerd

Нравятся мне негритянки и мулатки рабыни! Оторвался бы не по детски. Ах какая зависть к рабовладельцам во мне произрастает)))

Анна

Никто. Они все люди не нашего времени и их поступки сложно оценить по нашим меркам

Аля

Это мойсамый любимый фильм, только всегдаярасстраиваюсь когда гибнет девочка

Красивая Молодая Аня

Да, грустный этот момент

Аля

Да

Во
Вовочка

Мне это кино не нравится , посмотрел по диагонали когда-то. И роман тягомотный

Шамиль Шамиль

знаете,что написал автор книги Унесенные ветром про своих читателей?

Шамиль Шамиль

что ей жаль тот народ,который восхищается проституткой

Сергей Янков

Кролики, которые множились... А нет пардон, это из ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ)

Владимир Лебедев

Само произведение ужасное: воспевает несправедливость в жизни.

Св
Светочек

Скарлетт конечно! Особенно её фраза: " Я подумаю об этом завтра".

Красивая Молодая Аня

Да и мне тоже это нравится

Ми

Не нравится фильм, книгу начинала и не смогла осилить, скучно

Красивая Молодая Аня

А я читала на одном дыхании

Ми

🍒👌

Алексей Дегтярев

я кино ни смотрел слушал только поп группу унесенные ветром

Alex Dark 🇷🇺

из нас двоих кроме тебя никто не смотрел и не читал походу)))

Юрий Юрьев

Батлер, потому что у него фамилия как басиста Блэк Сэббет🤣

My
Myworld

🖼
Ретт Баттлер — главная роль

Красивая Молодая Аня

Понятно

Тина Тим

Главная героиня в исполнении Вивьен Ли, выпуск фильма 1938.

Valeriy Sonin

давно это было - подзабыл а вспоминать лень матушка

Вадим Иванов

"И вообще, мне все не нравится!" капитан А. Смоллет