🇬🇷Μορφέα🇬🇷

После тяжёлой трудовой недели приходишь в одинокую квартиру холостяка, уставший как собака. Ешь то, что жуётся. Кладёшь голову на подушку и думаешь: "Хорошо хоть ахать никого не нужно".😂 😂

Ответы
Лидия Воронова

Глупости. Я тоже прихожу домой в одинокую квартиру но ем то что приготовлю даже вкусное то что хочется потом смотрю телевизор или читаю. Засыпаю что бы утром увидеть новый день и радуюсь что я жива здорова что за окном солнышко даже дождь не мешает. Неужели так безволен человек и не может чем то себя занять. Надо просто хотеть ЖИТЬ !!!

Александр Пастернак

После тяжелого трудового дня приходишь в одинокую квартиру холостяка уставший как собака, хотя точно неизвестно устают ли собаки? варишь вкуснейший ужин, а потом садишься за комп и слушаешь свою любимую музыку и думаешь:"Как хорошо, что никто тебе не мешает", а та, которую надо... придет в выходной

Елена Ветрова

А вот другой сценарий...у тебя есть любимая , летишь домой на крыльях,там ждет сто поцелуев,обнимашек, вкусное жаркое,20 гр винца и горяченькая страстная нежная...После..... улетаешь..... и просыпаешься с с первыми лучами солнца довольный и счастливый☺

И.
Ирина .

А если квартира убрана, посуда вымыта, ждет горячая и вкусная еда с обязательным домашним десертом, чистая выглаженная постель? И ахать можно когда вам заблагорассудиться, а не в обязательном порядке по расписанию?)))) Как вам такой вариант?)))

И.
Ирина .

В смысле?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Убежденный холостяк

И.
Ирина .

И дети растут без отцов, и бабы спиваются в одиночестве, все потому, что кругом убежденные холостяки-потребители! А потом говорят, что нас чурки заполонили - так у них иметь несколько жен и кучу детей - это обязательная норма. Вырождаются нормальные, ответственные, смелые и сильные мужики.....

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Так были бы не бабы а женщины может и холостяков меньше было

И.
Ирина .

Так будьте мужчинами, а не мужиками.)))) Если женщине приходиться на себя взваливать и мужские и женские дела и тащить по жизни, то это уже не женщина, а баба.

Светлана Алищукова

неправильный образ жизни. нужно посмотреть на себя и подумать почему так происходит. холодная квартира, в которой вас никто не встречает и не ждет с вкусным ужином. после которого поднимается настроение и хочется любви.

Тамара Филатова

Вот теперь ты настоящий мужчина. Теперь ты сможешь понять женщину, у которой есть семья, дети, бесчувственный муж и вагон проблем и на работе, и с детьми, и с деньгами...😢 А она еще старается прилично выглядеть..

Людмила Гур-Ко

Вы хотите знать мое мнение . Я думаю , что лучше - это , когда приходишь уставший с работы , а там тебя ждет вкусно приготовленный ужин и не только . Как приятно , когда знаешь , что тебя любят , заботятся и ждут .

Елена

А лучше когда приходишь домой, а там тебя ждут..., радуются твоему возвращению. Вкусно пахнет домашней едой..., чувствуется запах нежности, счастья, любви....🙂

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Нет эта радость будет ровно до того момента пока ты можешь работать и ты цел и не вредим

Елена

Нет, если любят, то будет всегда..

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Нет е какой любви в наше время

Елена

Есть))

Руслан Ауизов

А иной раз после такой недели охота выпить пиво и ахнуть кого нибудь потому что всю неделю тебе ахали как суслика и чтобы не было обидно задумываешься

Я Такая

Куда катится мир. Вот так и падает рождаемость, потому, что в интернете быть проще и холостяком тоже. Разленились . только пишем пишем пишем

Марат Арсланов

Очень страшно умирать в пастели как отработанный продукт и уже не кому не нужный 😒лучше быть убитым в бою за справедливое дело .

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Nina Malkova

Всему своё время ! Захочется с кем то дом разделить. Вместе поахать, вместе покушать и вместе подушку кдобне взбить!

Nina Malkova

Простите ошибку грамматическую-"удобнее"

Татьяна Луговая

Печально только одно мил человек,такой молодой,а уже уставший от жизни.Как дальше жить то собираешься?

Ольга Моор

Я бы тебя поняла еслиб маленькие дети муж козел безработный а так не понимаю если удовольствие в лом

Лариса Леонтева

А зачем ты всем сообщаешь об этом??? Хочешьчтоб пожалели?) Бедненький мальчик(🙀😿🍭

Оксана Дмитренко

Малыш ,это перебор ....это - или работу смени ,или просто нет той ,которую хотелось бы ..............

Радочка Амитова

Печальная жизнь, жесть просто, чему тут радоваться-то? И вообще вопрос в чём смысл жизни?

Ольга Ивкина

Да. И смотреть на чьи-то капризы. И отчитываться за каждый свой шаг и звонок по телефону.

M7
M7603

Всё суета сует , всё пройдёт и это пройдёт - написал великий Эклесиаст - царь Саломон.