Виктор Усманов

Вы помните свои выпускные экзамены по математике например и вы хотели бы в тогда увидеть эту сенсационную новость в передаче "время"..? Вас интересуют вообще такая невероятная новость?А можете представить себе такую новость на BBC,CNN или Аль-Джазира например..?а может для таких новостей как день рождения дяди Васи,экзамен по математике,открытие местного клуба есть местное телевидение с улыбающейся тетей на фоне открытки..?

Ответы
Владимир Панферов

Болезнь приходит тихо в гости и остается навсегда!😅

Виктор Усманов

Кто заболел...грипп?

Владимир Панферов

Да я про вас. Несете всякий бред, интересный только вам.

Виктор Усманов

Я так понимаю вас бредовые новости на нашем ТВ не интересуют?

Владимир Панферов

Я давно им не верю, а смотрю на жизнь в окно, и вижу реалия жизни - мне хорошо видна площадка с мусорными баками !

Наталья Байкова

Вы о чем?

Виктор Усманов

О главных новостях наших новостей...

Наталья Байкова

не понял....извините....

Виктор Усманов

Главная новость в наших новостных программах выпускные экзамены по математике...

Наталья Байкова

у меня это в далеком прошлом.....

Виктор Усманов

А вы хотели бы чтобы в то время вюновость о ваших выпускных экзаменах по математике сообщала программа"время"

Наталья Байкова

зачем...

Лариса Новожилова

бред...

Виктор Усманов

Я так понимаю такие бредовые новости вас не интересуют..?

Лариса Новожилова

меня не интересуют сообщения, лишенные логики

Виктор Усманов

А я смотрю потому что выбора нет...на всех каналах практически одинаковые новости

Лариса Новожилова

не то смотрите. я рекомендую канал Культура или Спас. там не бывает конфликтной информации. и очень занятные передачи