Дмитрий Владимирович Ляляев

Есть целая гамма компьютерных антивирусов. А где достать антивирус против путиноидов?

Ответы
Natalija Ostapchuk

Я со Львова..как у Вас в России говорят с националистической бендеровской западной Украины Я закончила русскую школу во Львове и их было в 5 раз больше чем Украинских ..но Львов всегда был много национальным и у нас были школы с польским и еврейскими апрмянсим языкоми и церкви и синагоги и улицы с мх именами...иНСТИТУТЫ И уНИВЕРСИТЕТЫ И инженерная техника вся была на русском и английском...и тут пришла пПЕРЕСТРОЙКА....Я работала на секретном заводе инженером и училась на 4 курсе заочно Политеха..за месяц переходим на Украинский язык...думаешь это было легко?... учебники на русском .. на заводе всю технику перевести слов технических не хватало каждый день по радио передавали новык украинские слова Все кто с деревни на площади больше кричал ГАНЬБА тот и стал начальником и политиком ..а те кто были до этого Коммунистами и кегебистами быстро побрасали билеты и стали Националистами ...и все одни и те же лица что при коммунистах ..что при националистах....И с кем Путин бориться... Это его сокурсники....И они делают политику..а для народа устраиают национальные стычки...чтобы на их личнии истории не обращали внимаия

Надежда Тарасенко

Сам включи и перелистывай, не читая..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Пробовал. Так они сами лезут и блюют своими откровениями. И свинячьими восторгами по поводу узурпатора.

Надежда Тарасенко

Отправляй в черный список..

Дмитрий Табунов

Лучше против сталинистов.

Александр Белов

прикольно