Legião Dos Sábios

Если здесь есть писатели, напишите роман "Женский век". Идея романа: "Сила женщины в том, что она более склонна любить, чем ненавидеть, ибо ненависть лишь сокращает ей и без того короткую жизнь". Сюжет придумайте сами.

Ответы
Роман Мусинов

с идеей не согласен если женщину не обманывать то ей некогобудет ненавидеть

Legião Dos Sábios

НУ че, знавал я женщин, которых всю жизнь обманывали, но они не озлобились!

Роман Мусинов

все люди разные

Legião Dos Sábios

Речь идет не о всех женщинах, а о главное героине, которая наперекор всему сохранила свою женственность и была победительницей в оконцовке. Но были и злыдни в этом романе, кторые таки остались у разбитого корыта.

Ма
Марианна

Оплачивать Вы будете? Если есть ваше согласие---- где гарантии...😶

Ма
Марианна

Нет .Немирович.

Legião Dos Sábios

Тогда, верьте!

Ма
Марианна

Не верю!

Legião Dos Sábios

Тогда вы Станиславский.

Ма
Марианна

Щас................

Love Rice

Я бы не сказала,что у женщин короткая жизнь!

Legião Dos Sábios

количество - это еще не качество

Love Rice

Качественная жизнь с качественным мужчиной!

Legião Dos Sábios

С качественными мозгами и наличием души

Love Rice

Всё верно!

Legião Dos Sábios

у обоих!

Love Rice

😏

Никифоров Валерий

"Сюжет придумайте сами."не , сказал А скажи Б

Legião Dos Sábios

ты и скажи б

Никифоров Валерий

Век не женский , а мужской. Был бы женский то неизвестно в чем бы была сила женщины

Сауле Мустафаева

Хочу быть героиней романа!!)))

Legião Dos Sábios

Поэтому я хочу чтобы вы хотели!

Сауле Мустафаева

Так вот хочется уже не так хотелось бы!)))

Legião Dos Sábios

Так вы хочите или не хочите?

Сауле Мустафаева

))) не очень

Legião Dos Sábios

да ну вас!