Лу
Луна

Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

Ответы · страница 2
Виктор Белов

не так примитивно .... да, это верно при соблюдении определенных условий

✨Т
✨Таньюша✨

Не любят, а решить лень, вот так и живут ваши люди.

✨Т
✨Таньюша✨

Я слегка устала, может с утра вас пойму..

Виктор Белов

Ханс Волф Граф не попадался (книги его) - "Посмотри на себя, когда думаешь", "Королева Души", "Правила игры" и "Коррупция – расшифровка универсального феномена"?

✨Т
✨Таньюша✨

Я не забиваю свой мозг чужими мыслями, потому что имею свои.

Виктор Белов

эти мысли общие - их "спускают сверху" если нет - книга пустая и ее читают только "спящие"

Пётр Русин

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.😅

Мария Давыденко Клонд

они этого не понимают. сами безразличны а потом говорят что мы с...

Леонид Шестаков

какая то бесформенная масса эта женщина... такие не интересны...

Леонид Шестаков

залазить в личное дело человека, у которого его спёрли, боже сохрани...

✨Т
✨Таньюша✨

Не ваше это дело, что у кого спёрли, копайтесь в своих вещах.

Леонид Шестаков

да нет у меня дела до вас... спёрли и спёрли... отвечая мне, вы превращаетесь в такую женщину, которую залсуживают мои вопросы...

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вот спёрли и спёрли, хорошо, что поняли, следующий раз не полезите, куда не просят 🤣🤣🤣

Леонид Шестаков

надо было сразу это понять по надписи, как в туалете....

Sekach Dev

Извиняюсь за простоту.... но женщину трахать надо регулярно...))

Николай Скороходов

...неправда... стервозные жены обычно у положительных мужчин...

Фарит Рашитович

"Я устала, у меня что сегодня голова болит..." - это не причём

✨Т
✨Таньюша✨

Что-то вы делаете не так, раз голова болит..

Theodore Macleod

Ага, только некоторых приходится выгнать, предварительно

Св
Светлана_Светлана

Ох, меня больше заботят работа и зарплата. Не до страстей

✨Т
✨Таньюша✨

Ни говорите, где они теперь, эти страсти..

Leonid Tsigelnitski

Счастье настигнет куда бы этот несчастный не прятался-

Света Life

Так нечего и прятаться !!!Будьте счастливы !!!🤣

Василий Теркин

Женщины всегда считают себя неким призом для мужчины.))

Александр Андреенко

Кому ж это понадобилось такое страхолюдство "спереть"?

Александр Андреенко

Бабуся, я просто называю вещи своими именами

Ta
Tatyana

Ой, не всё так просто. Не только безразличие и забота

Эл
Эльвира

Они думают, что чем меньше они нас, тем больше мы их.

Ал
Алексей

Что посмеешь, то и поимеешь!) А заслуживают собаки.

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно поступки очень влияют на отношения людей

Скорпион Иванович

Также как и мужчина! Она имеет то, чего достойна!

✨Т
✨Таньюша✨

Что ж такое, половина мужского, так называемого сильного пола на женский катит, потому удивляетесь, почему мужик, как вид, исчезает.

Скорпион Иванович

Исчезает как вид в моральном и нравственном смысле!

Барон Де Гофмансталь

А без мужчины женщина это что? Аморфная масса?

Вадим Потёмкин

И каждая женщина тоже. И даже каждое дерево!

Вадим Потёмкин

Это Вам с собой ясно) Со мной -- вряд ли...

✨Т
✨Таньюша✨

Вы даже не догадываетесь, как с вами ясно)

Вадим Потёмкин

Очень даже догадываюсь! Я - лишь Ваше зеркало...)

✨Т
✨Таньюша✨

Да никакое вы не моё зеркало, наслушаетесь всяких теорий и маетесь), своё зеркало я ещё не встречала.

Вадим Потёмкин

Познайте хотя бы азы психологии! Каждый человек, попавший в сферу вашего внимания и есть ваше зеркало, в котором отражаются все ваши "достояния", в основном – подавленные, если объект вызывает ваше неприятие. Но это – не для слепых, конечно!..

✨Т
✨Таньюша✨

Так вы у меня совсем ничего не вызываете))

П)
Петровна )))

Да...хочешь ангела , организуй для него рай 😉

Константин Егоров

Хочешь меда,построй улей ! .?😍