Валентина Рязанова

Живу одна. После операции на позвоночнике не могу ходить по улице, боюсь упасть. Продуктов дочка и внучки привезли очень много,после операции у них жила 2 месяца , а вот как попросить соседей выносить мусор ?

Ответы
Имя Фамилия

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Крючкова

Здравствуйте, Валентина! Сочувствую вам, сама такая, хожу по квартире а из дома можно сказать не выхожу. Брат приезжает раз в неделю выбрасывает мусор и привозит продукты из магазина. Может вам у дочки и внучки жить постоянно или дома одной лучше как и мне. Я со своими соседями не общаюсь, некому им мне помогать. Правда заходил дед сосед, предлагал сходить в магазин, но он уже и сам из дома невыходит, дочка и сын приходят, помогают, мусор выбрасывают, продукты привозят.

Валентина Рязанова

Попробую объявление написать , попросить о помощи за плату.

Елена Крючкова

Да соцработника оформите и будет мусор выносить, продукты приносить и полы мыть.

Алексей О.

Повяжи красивый бантик и к их дверям😆😆если серьёзно...просто попроси.Я сам инвалид колясочник,иногда нужна помощь на улице.Прошу и ни разу не отказали...Знаешь,подростки сами часто спрашивают-помочь?Даже если просто остановился...

вл
вася левин

Нам тяжело это понять не зная вашей обстановки и совет давать тоже можем мы только посочувствовать ищите выход както заинтересовав чемто сейчас люди даром не что не хотят делать 🙏

Михаил Гехт

Соседскому сыну или дочке приработок предложить: на чипсы или мороженое хватит, всё равно мимо мусорки идёт, так хоть не дором

Ел
Елена

Объясните ситуацию, как и нам ... Нормальные люди не почураются ...

Indees Rybckin

Пригласите соседей на чай. Думаю вопрос решится просто.

Валентина Рязанова

Приглашала и на чай и за солью или спичками.

Indees Rybckin

В сказать не можете?

Indees Rybckin

Напишите в фейсбуке. Просто нужна помощь! Не предлагайте деньги. Неужели мир перевелсЯ?!

Языческий Кот

заплатить любому соседскому мальчику 100 рублей.

Гр
Григорий

Подойдите и попросите.Думаю не откажут

Николай Скороходов

..об этом надо было раньше озаботтится..

Валентина Рязанова

Раньше, когда здоровая была ?

Николай Скороходов

..да .. когда были в норме .. ..ЭТО НЕ ВАША ВИНА . ВРЕМЯ ТАКОЕ .ЖЛОБСКОЕ . КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ..

Ок
Оксана

Дочка вас к себе не хочет забрать?

Валентина Рязанова

Я не хочу. 25 лет живу одна, у них своя жизнь .Я еле выпросила , чтобы отвезли меня домой, плакала , как ребёнок.

Ок
Оксана

Почему не хочешь, не сладко у них?

Валентина Рязанова

Я люблю смотреть НТВ, Домашний , оказывается , это не лучшие каналы в их понимании.

Ок
Оксана

Можно смотреть через ноутбук

Валентина Рязанова

Так и было у них, а тут жду мастера подключить кабельное ТВ.

Ва
Валерий

щас за все платить надо.оренели

Татьяна

за небольшое вознаграждение

Валентина Рязанова

Не любят соседи общаться , переехала давно , а для них чужачка.

Татьяна

странно

Валентина Рязанова

Город был закрытым раньше , родители получали квартиры, теперь живут по 4 - 5 человек , а я одна.

Юрий Пономарёв

за деньги... вынесут..

Валентина Рязанова

Сколько предложить ?

Юрий Пономарёв

спросить.. за сколько вынесут.... обычно.. бутылка...

Валентина Рязанова

Где я её возьму ? Наличкой нет, а пенсия поступает на карточку.

Юрий Пономарёв

ну пусть вынесет мусор.. и сходит за бутылкой...только.. чтоб не обманул....

Валентина Рязанова

Сбежит с карточкой , ищи потом его

Юрий Пономарёв

может и такое....