Do
Donatas

взять и привязать заработанную плату к курсу условно доллара и ни хай меняется

Ответы
Kolos Frand

А как много тех, кто петушится, живя на 15 тыс.. я иногда говорю что жалко людей, такие ресурсы имеет страна.. начинают ссылаться на горбачева, Ельцина, то запад виноват…

Do
Donatas

недра.наверное.богатые конечно они богатые 🙂

Kolos Frand

Только чьи они..

Do
Donatas

список владельцев в доступе в общем

Kolos Frand

Но не всех ивановых…

Do
Donatas

🙂

Оксана Лаzaрева

Все же лучше, когда зарплата зависит от наших возможностей

Do
Donatas

про индексировать в соответствии

Кот Кот

Отвезать рубль от доларв и хай США ипаются

Do
Donatas

хорошо бы, но пока нам аукается

Кот Кот

Do
Donatas

хороший мультик знакомый мне. но всё одно аукается нам ещё и как

Кот Кот

Ума у нас нет.. Мы не понимаем самих основ. К примеру что рентабельность крупных корпораций в цыкле производства от 5 до 30 максимум процента. И они могут быть рентабельны ток в условиях твёрдой национальной валюты.. А курс рубля прыгает как раз в этих пределах. Поэтому даже самый продуманный и успешный проэкт. Станет гарантировано убыточным ток в результате скачков курса..
Вот основа. И это при учёте что у тебя рпзаетая экономика и передовые технологии.. А если нет то ты обречён на провал..
Тоесть амеры могут быть успешными потому что они хозяевам доллара Россия обречена. При условии что она и дальше будет работать в порадигме рыночной экономики.. Для России спасение только плановая с прямым доступом к ресурсам

Do
Donatas

если эти ещё лет десять будут у руля.то застанем конец образованию как рф.

Кот Кот

Дело не в этих а в сознании народа.. Которые как в мультик хотят 7 шкур от удава с олд стрид.. Имено народ этих держит

Do
Donatas

это безвозвратные потери. разумных осознающих очень мало

Даниил ....

Привяжи

Даниил ....

Че за сайт? Я тоже хочу, кем ты там работаешь?

Do
Donatas

вакансий нет на том сайте два человека в очереди больше полгода

Даниил ....

Программист?

Do
Donatas

нет

Даниил ....

А кто