Анатолий Чинков

По вечерам перед сном ловлю себя на мысли,что придумываю историю с постоянным продолжением (как сценарий к фильму).Даже подумываю (иногда) книгу написать.У кого-нибудь такое бывает?

Ответы
Татьяна

Я даже написала книгу...в юмористическом жанре...доступную только членам семьи...а так да....тоже бывает такое ,что жизнь как в кино ))) и придумываешь сюжет дальше....это хорошая фантазия скорее всего и жизнь интересная

Spb Urs

А вы уверены, что эта книга будет интересна другим, кроме вас самого. Пишете дневниковые записки. Если через полгода, прочитав начало их, не разочаруетесь, можете начинать и книгу

Анатолий Чинков

Превосходный совет!Спасибо!

Людмила Вильчук

Это идёт информация от Бога, надо вставать и писать. Эта информация прежде всего идёт для Вас, ну и для других тоже, кто захочет её послушать. Я принимаю иногда прозу иногда стихи.

Фенька *****

угу,перед сном пересчитала всех овец,потом познакомилась с пастухом)))))))))И понеслась................))))))де ж тут уснуть........

Алексей Никифоров

Я не люблю людей, хотя и мизантропом не являюсь , а уж сообщества людей вообще никогда ни к чему хорошему не приводят.

Ирина Зорина

У вас много фантазии...Постарайтесь написать.. Может быть, кому-нибудь понравится?..Повезет - станете книжки писать.

Лилия Firsova

Нет. У меня не бывает... А у вас возможно богатое воображение или память прошлых жизней! Надо написать книгу!

Анатолий Чинков

Спасибо!Вы правы воображение у меня точно через край

Татьяна Залозная

у меня было такое в детстве, я начинала каждый раз одно и тоже. но когада пыталась продолжить - засыпала...

Мери Стар

Мне сны сняться! Если бы я обладала писательскими способностями - сколько шедевров могла бы сотворить!

Анатолий Чинков

И что,уже все не поправимо?

Мери Стар

Книгу писать?! Редактора нанять? Он меня точно не поймёт

Светлана Скопинцева

Я все сны сей час записываю, получается роман Каждый день читаю, то ли во сне видела, толи уже написала.

Юлия Хуторная

падаю, как убитая, только кошка успевает отскочить, какая уж тут книга.... а у Вас богатое воображение...

Анатолий Чинков

Ну чем богаты.....!

Анжелика Чернощекова

Возьмите ручку и начните. Очень много романов было записано таким образом. Ангела вам на плечи. Удачи

Анатолий Чинков

Спасибки!

Анжелика Чернощекова

Не за что

Наталья Майборода

значит у Вас, к счастью, нет более существенных проблем и Вы можете себе позволить фантазировать..

Анатолий Чинков

Это верно!Дом построил,дочь вырастил,сажать дерево не вижу смысла

Наталья Майборода

надо дочери дом строить))

Наталья Майборода

тогда однозначно пишите книгу!

Анатолий Чинков

А спасибо!

Alexandra Rikki

Врожденный писатель,,реализуйте себя,,вы возможно незнали о своих возможностях....напишите книгу

Анатолий Чинков

Спасибо за напутствие!Теперь надо самому сильно захотеть

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

У меня. А еще иногда фантазирую как бы я сняла тот или иной фильм и каких бы я актеров подобрала.

Анатолий Чинков

Я -нет.Пока только книга на ум приходит.Ибо точно знаю,что у профи- режиссера получится лучше.А вот в подборе актеров я бы поучаствовал.Слишком много на экране одних и тех же,даже смотреть не интересно.

Светлана Данилова

я пишу..несколько рассказиков есть, но это из молей реальной жизни.... а могу и пофонтазировать

Анатолий Чинков

У меня только фантазия.

Валентина Шутова

Батенька , да вы азартный человек !!! 👍 У вас есть терпение и стремление к придумыванию !!!

Ирина Ив

Да. И некоторые осуществляют желание. Помещают свои рассказы и пр на проза.ру. И я там есть.

Вероника Рылова

...у меня не бывает, все какая - то бытовуха в голову лезет....вам повезло, милый сказочник!!!

Александр Меркель

Доктор! Я наверное феномен, потому как, как иду, а у меня звон? Вы не феномен, а мудозвон !