Валерий Жуков

Гуляем до понедельника!!!

Ответы
Сергей Кудяков

ой ай-нанэ.шиди-риди-да,шиди-риди дайна! ходи кучерявый!!!✌️

Александр

Завязывайте! Уж понедельник за окном!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Эх... Жги, чернявый.... Давай ромалэ... 🥰

Vladimir Rakivnenko

"Гуляй рванина - от рубля и выше!"...

Игорь Николаевич.

А еще пасха будет

Валерий Жуков

Завтра)) я ток не верующий. Нежная песня.👍😊. У Есенина отличные стихи. Интересно, что такое: роса медвяная))

Игорь Николаевич.

Валер, а я верую. Бог оставил меня жить 01.01.1997. После этого на свет родилось трое детей. Он то знал все, заранее.

Игорь Николаевич.

Валера, точно. Я не дожил бы тогда до 25-ти. А сейчас мне почти 51. Бог знает, кому сколько жизни отпустить. И, заметь, Он все это делает без замов.

Эвелина

Супер!!ох и плясали ж мы под нее

Екатерина Гаспарян

Ага.)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Гуляй,босота...от рубля и выше

Валерий Жуков

Гуляй рванина от рубля и выше.)))

Елена Сергеевна

У нас понедельник выходной))

Валерий Жуков

В России ни чего такого нет.

Елена Сергеевна

Ну вот же вчера пришло по вайберу, внести хотят в госдуму законопроект, чтоб после Пасхи сделать выходной понедельник . А другой чиновник сказал, что диаспоры потребуют и свой мусульманский, так что пока ваши думают. У нас давно просто, и для всех, равноправно.

Валерий Жуков

Перепьются и обожрутся все на Пасху, что ли.

Елена Сергеевна

Мне все равно, я агностик. Лично на дачу пойду, семена новые есть

Зинаида Бадяева

Почему надо гулять ??

Nikola Mahkov

-у нас не расцвела--

Тайна

Зажигательно! 💃🕺

Ма
Матильда

Класс, гуляем..💃

Надежда Тихонова

ЛИХО!!!🤣👍👍👍

Сабрина

зажигательная

Андрей

👍👍👍🥂🥂🥂

Ле
Лена

👍👍👍👍👍😃

Юрий Пономарёв

гуляем....

Валерий Жуков

Уже...

Валерий Жуков

такое ощущение, что у Моисеева гимнасты-профи или все закончили академию хореографии танцуют)))

Ирина

Гуляем!!!

Сергей Субботин

А ТО

Валерий Жуков

Мурат Насыров прославил Ваш город на всю страну. Как к этому относишься?

Валерий Жуков

В своё время - любимая песня оного знакомого мента!😅

Екатерина

Мурата Насырова очень жалко. Голос красивый, а судьба тяжелая. Не вынесла душа его......