Мила Колесникова

Пятница! Сижу и думаю куда пойти и что найти, а вы что собираетесь делать, что искать?

Ответы
Silaev Nikolai

Садись на зад и начинай закручивать банки на зиму . И дело и польза и зимой сытней и экономней . А то дела она себе не может найти !.

Silaev Nikolai

Ну почему-же ! просто многие есть полуграмотные и живут всё той прошлой жизнью . А молодёжь , мне кажется им это до фонаря.

Мила Колесникова

Вот по этому матери учат своих дочерей не надеяться на на мужской пол, а делать самим и к чему придем?

Silaev Nikolai

Ну каждая не каждая , есть и на оборот кто балует своих дочерей , а кто и на оборот ни какого внимания и пошло и поехало у них под откос . И от сюда и все последствия к сожалению. А слишком избалованных тоже не приветствуются в жизни иначе мужик тоже с такими намучается.

Мила Колесникова

Вы правы. Каждый выбирает своё и судьбы у каждого свои, не нам судить! Надо смотреть только на своё и что ты сделал, а там рассудят кому и что!

Silaev Nikolai

Да КОНЕЧНО ТАК !🌹 🌹 🌹

Вощей

Вы мне напомнили фразу ещё из прошлого века: " Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться..." 😉 🙂

Мила Колесникова

Отдаваться не кто не собирался, это ваши выдумки и фантазия!)))

Вощей

Зачем нам контакты с инопланетянами? Мы свой юмор понять не ...судьба!

Ти
Тимуровец

Ничего не собираюсь. Не делай сегодня то. что можно сделать завтра, завтра оно может не понадобиться.

Мила Колесникова

Понятно, здесь и сейчас!

Галина Рябоконь

Я не любитель искать приключений на собственную задницу. Присвячу ка я выходные своей семье.

Мила Колесникова

И это замечательно, золотые слова мужчины!!!

Галина Рябоконь

Я пол не меняла.

Мила Колесникова

Извините, перемахнула ,,, писала одно думала другое🤣

Воробей Воробьев.

Хттнл понхпть , что нибкдь найти, но сегодня пятница, пробки везде!. Тоже сижу и думаю!.

Мила Колесникова

Да с такими думами, ложись лучше спать!

Ольга Литвак

в пятницу я делаю уборку.меняю и стираю белье.глажу. Оставляю свободные выходные

Мила Колесникова

Это можно в течении недели делать и не когда не кончиться, а для себя любимой..........)))))))))))

Ольга Литвак

Гуляю. хожу в театры.на выставки и концерты...вчера была

Мила Колесникова

И это замечательно, а ещё когда есть с кем!))))))))

Ольга Литвак

мужчины не любители театров и концертов....

Ольга Литвак

Мила Колесникова

Не все, да и на всех не угодить)))

Ан
Анталья*

Идите уже и что-нибудь предпринимайте. Между попой и диваном рубль не пролезет!

Мила Колесникова

Ещё как проходит!

Петя Питерский

Судя по аватару там даже десять копеек не пройдет, Анталья права, меньше сидеть перед ноутом и толстеть надо)

Мила Колесникова

Жизнь заставит, научишься изворачиваться и не так)))

Ан
Анталья*

Жизнь не виновата, чтобы ей прикрываться!

Александр Волков

кого искал нашел а больше и не надо. из 12185 женщин самая самая нашлась

Мила Колесникова

Я так рада за вас!

Ильшат Валиуллин

Искать ничего не надо! У меня всё есть! Поеду к подружке на шашлыки!

Мила Колесникова

Счастливчик!

Скорпион Иванович

Да никуда не ходи! Организуй исполнение своих фантазий дома!

Мила Колесникова

Не получиться, не умею вести беседу сама с собой!

Скорпион Иванович

Почему бы и не провести разъяснительную беседу самой себе перед зеркалом и убедить себя какая ты прекрасная и сексапильная!

Мила Колесникова

Я это каждое утро и вечер говорю!

Скорпион Иванович

Вот это стимулирует настроение и улучшается внешность, а далее как физиология активизируется!

Мила Колесникова

Это естественно, надо реализовать !

Скорпион Иванович

Мила, жизнь коротка и скоротечна, да и молодость не вечна, надо многое успеть, чтобы впечатления иметь!

Мила Колесникова

Я про это же!

Николай Игонин

Не тот возраст, чтобы искать "приключение", РЫБАЛКА- и только.

Мила Колесникова

Я бы не отказалась и от неё!

Николай Игонин

Женщины на рыбалке не приветствуются, клёва не будет !!!

Мила Колесникова

Ещё какой клёв я проверяла!

Николай Игонин

Ему клёво и Вам клёво ???

Мила Колесникова

Шикарно!

Алексей Петров

А никуда не пойду и искать ни чего не буду, я отдыхать буду !!

Николай Сайкин

Сначала на работу , а потом искать счастья или приключений

Мила Колесникова

Не чего, седня так ,а завтра по другому я это знаю по себе, на всоей шкурке

Николай Сайкин

Надеюсь

Мила Колесникова

Надо не надеяться ,а верить тогда всё наладиться, главное что живой и всё на месте!

Николай Сайкин

В этом вы правы

Мила Колесникова

Главное рядом плечо которое вас поддержит, а остальное ерунда, только в перёд. Бывают минуты слабости и хочется поделиться с кем то , легче рассказать чужому, чем родному бывает и такое

Владимир Литяйкин N

Пойду искать Робинзона опять куда-то пропал. Пятница😉

Мила Колесникова

Ищет остров где живёт сокровище!

Владимир Литяйкин N

Сокровище- известно где- за семью печатями в высоком терему

Мила Колесникова

Вот как всегда, сказочки конец кто слушал молодец!

Владимир Литяйкин N

Я слушал- ой какой я мОлодец😜

Мила Колесникова

Сам себя не похвалишь, не кто не похвалит !

Владимир Литяйкин N

Знаем, знаем- мы сами с усами

Мила Колесникова

По усам текло в рот не попало)))

Сергей Дейнега

Уже нашел, вот только Свободного Времени мало! 😀

Мила Колесникова

Везёт же кому то, как всегда)))

Сергей Дейнега

Каждый выбирает Свой Путь или остаётся Рабом Божиим! 😀

Мила Колесникова

Мы все Божьи робы только он кого то любит,а кого в конец очереди за счастьем ставит за какие провинности не знаю)))

Сергей Дейнега

с какого 😱? Я вообще-то Потомок 1 го из 4х Родов Белой Расы, т.е. Чадо Божие, а не Раб Божий, тем более Иудейских Богов!

Мила Колесникова

Как хочешь себя называй, главное будь счастлив, а мне фиолетово я знаю кто я сейчас и меня это устраивает!

Сергей Дейнега

Конечно, каждому своё! 😀

Галина Георгиевская

что нашли раньше .. сидит дома больше нечего искать...

Мила Колесникова

А. если уже нет того что находили?

Галина Георгиевская

надо солнышко тебе искать живи сейчас ...потом поверь не нужно будет .. наслаждайся всем пока молода.. никого не слушай ..делай для себя приятно.. спасибо никто не скажет...ПОВЕРЬ..

Мила Колесникова

Вот по этому я решила начать всё заново, простить обиды как говориться успеть на последний поезд но не придёт, а самолёты ещё не кто не отменял))))

Галина Георгиевская

УСПЕВАЙ,,,,,,УСПЕВАЙ хоть на чем ,, хоть на волах...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Поляков

пятница на то дана чтобы прожить с приключениями ...

Мила Колесникова

Я переехала в другой город и теперь навожу новые мосты надеюсь, всё получиться!

Владимир Поляков

лишь бы мост не стоил дороже крымского

Мила Колесникова

Нет, мы поскромнее))))

Мила Колесникова

Мы работаем дипломатически, кирпичик за кирпичиком, что бы на века))))

Левин Василий

Это идти на кудыкины горы искать того чего незнаеш

Левин Василий

Под лежачий камень вода не течёт

Мила Колесникова

Мы умеем лежать красиво)))

Левин Василий

Мила ну ты юмористка так и тянеш меня на грех

Мила Колесникова

Я всё в рамках библии, не каких нарушений заповедей ни, ни)))

Левин Василий

Умница так держать курс руля жизненного с Богом

S.незнакомец

буду сидеть на попе ровно что надо само прийдёт

Мистер Х

куда пойти, куда податься. кого найти. кому .....

Мила Колесникова

Только в этом направлении мысли работают, а просто отдыхать слабо?

Мистер Х

так я просто про отдых

Мила Колесникова

Дак я то же про него!