Тот Самый

Если люди произошли от обезьян, почему обезьяны до сих пор тупые?

Ответы · страница 2
Крысеныш Волчий

Не всякий куст вырастает в дерево. Они похожи только пока малы.

Светлана

только лучшие из них стали людьми, у остальных не получилось

Тот Самый

Ну не всем мозги достались..

Светлана

Что делать, человек ведь венец творения, не каждой обезьяне дано

Solomon Gruzmarg

Люди произошедшие от обезьян, тупые. Обезьяны же умные люди.

Тот Самый

Извините, но это бред какой-то..

Solomon Gruzmarg

Ответ согласно вопроса. Почему обезьяны тупые, если люди произошли от обезьян?

Олеся Васильевна

Тех обезьян уже нет , от которых произошли мы. А эти другие....

Ро
Розалия

Может, наоборот, умные. Лазай по деревьям, до ешь бананы.

Надежда Тихонова

Эта теория Дарвина давно опровергнута.😜

Алексей Рыбаков

Ну не все. Посмотри на людей. Тот же вопрос в принципе...

Тот Самый

Вы считаете, что обезьяны действительно делают вид безмозглых животных живущих на инстинктах?

Алексей Рыбаков

Я не отвергаю этот вариант. Как минимум ввиду того что их бесплатно кормят за их так называемую тупость.

Тот Самый

Зэков тоже бесплатно кормят, только не очень то туда люди стремятся..

Алексей Рыбаков

Ну так и не все обезьяны не стремятся в зоопарки

Тот Самый

Не думаю, что они вообще туда стремятся.. Их просто ловят и используют для зарабатывания денег..

Алексей Рыбаков

Расскажите это тем обезьянам из Камбоджи или Перу, где они стоят на краю дороги и тырят всё подряд у туристов

Светлана Иванова

Ага)Вот к примеру они и написать про нас так не могут!!!!

Тот Самый

Это точно)) За тысячи лет они не продвинулись в развитии ни на шаг! Отсюда и вопрос: От них ли мы произошли?

Ирина Пахмутова

От тупых обезьян произошли тупые люди, а умные...............

Мечта... Далёкая)

Мы умных всех истребители, чтоб конкуренции не было)

Мечта... Далёкая)

Сейчас такие болячки) лучше не болеть и вовсе. Думаю надо в тайгу. Там хоть заразы поменьше)

Тот Самый

Я итак рядом с тайгой живу, только её китайцы сцуки рубят😂

Тот Самый

В Иркутске уже целые диаспоры китайские на пмж.. От меня 1000 км! Скоро и до нас доберутся..

Мечта... Далёкая)

У нас в Сургуте, только рынки заполонили, и то кавказская диаспора их притесняет

Тот Самый

У вас уже север! Какая это Сибирь? У меня там друг таксистом работает))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это они так приколываются, лень одеваться...😏

Людмила Спинка

А как вы у них определили уровень интеллекта? ))

Людмила Спинка

Здравствуйте! Как поживаете?))

Тот Самый

Добрый день! Погода не лётная, тоскливо.. А в целом всё прекрасно) Как у вас?

Людмила Спинка

У нас холод!! +11 )) а где Вы живёте?

Тот Самый

У нас в Сибири и то +20, вы наверное из Норильска?))

Людмила Спинка

Ага )) север, Владивосток называется

Валерий Солонович

люди тоже бывают разные! Вы это хотели сказать?

Тот Самый

Я к тому, что обезьяны тоже должны были эволюционировать.. Так, что происхождение людей навряли от них!

Эмилия Смирнова

очередная попытка обмана, мы из космоса!☝️

Тот Самый

Тоже больше к этому склоняюсь..

Андрей Щербаков

Гоминиды , анунаки и генная инженерия.

Эмилия Смирнова

какая разница, что это меняет?

Элен Ренбауэр Z

кто то произошел, остальным это не надо было..

Любовь

Это не доказано...что произошли от обезьян.

Николай Верниковский

приоритет. сначала крыша. и в бане надо руку приложить. ремонт везде необходим

Любовь

ПОКА ЖИВЁШЬ --ВСЁ ЧТО - ТО НАДО ДЕЛАТЬ

Николай Верниковский

но главное- не забывать, кто рядом. для них живём

Николай Верниковский

это тебе кажется

Ангел L

может они про нас тоже так думают🤷‍♀️

Ангел L

задумайся...человек настолько глуп..что угробил всю природу на своей планете...создал такое..что его же самого убивает....уничтожает всё на своем пути..тем самым нанося себе вред....и вообще выпадает из общей цепочки всего живого на земле...все остальные друг другу полезны..и только человек живёт..как вредитель и паразит...

Тот Самый

Всё это понятно! Но и обезьяны деревья не сажают)) Во всём виноваты женщины: надо шубу - мужик убивает животных, надо драгоценности - копают недра до землетрясений! Как вам?😂

Ангел L

не знаю..у меня шубы искуственные😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

обезьяны деревья и не рубят 😁

Тот Самый

А что они делают полезного ваще?))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

убери всех обезьян и посмотришь что станет с джунглями ) убери человека с планеты и посмотри что станет с джунглями 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как же ? ) а научный опыт ? он подтверждает теорию )))и если по вопросу то у обезьяны и человека был общий предок ))) а уж от него произошло разделение )) и не исключено что всего два ))😁

Елена Семенова

Так и у людей не всегда все получается...)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и люди и обезьяны имеют одного предка 😁

Евгений Нефедов

труд забросили... и туристы подкормливают