Тот Самый

Если люди произошли от обезьян, почему обезьяны до сих пор тупые?

Ответы · страница 4
Особа Царская

Не созрели еще...

Особа Царская

Ну, так это может быть на века , а мне нужно , чтобы они .... а зачем ? Пусть хоть кто-то по будет таким , верно?

Тот Самый

Чтобы лучше выглядить на их фоне?))

Особа Царская

Нет...просто разновидность другая...

Максим Косов

кто тебе сказал

Максим Косов

аааааааааа да версия другая :случайность при возникновении взрыва произошла наша планета т.е скопление газов джающих возможности орпр видам бактерийй существовать вот и диноз вот и обезьяны вот ичеловек случайность

Феликс Л

А люди почему ?

Тот Самый

С людьми давно всё понятно! Они просто дуру включают! А обезьяны искренне бестолковые))

Александр Болотнов

Почему тупые?

Александр Болотнов

Обезьяны нас умнее.... Мы тупее всех тупых

Тот Самый

Очень смелое предложение))

Светлана Агламазова

слили тему

Светлана Агламазова

обезьяны в смысле самоустранились)

Тот Самый

Как сектанты?)) Пошли своей дорогой..

Алёна

не от них.

Алёна

есть много версий, они более утешительные))

Галина Бутусова

А люди?

Тот Самый

Люди только притворяются тупыми.. Когда им выгодно))

Екатерина

😃

Тот Самый

Другие виды наверняка существуют, но вряд ли они похожи на нас, у каждого вида должен быть свой набор защитных свойств, что влияет на форму, структуру организма!

Эдуард Филатов

Тот самый! Согласен с Вами, что виды должны существовать в другой форме. Но давайте спустимся на Землю. На Земле много живых существ: пчёлы, мухи, тараканы, блохи, клопы и т.д. Почему их нельзя считать цивилизацией. Взять тех же пчёл, мух или тараканов. Ведь они общаются между собой и несут информацию. Но мы её не понимаем и не можем её прочесть, т.к. говорим на разных языках. Так и в космосе! Существуют живые организмы в космосе, но имеют форму не приемлемую для нас. Может ли человек стать обезьяной? Может!!! Если его поместить в соответствующие условия.

Екатерина

СОГЛАСНА С ЭДУАРДОМ!

Эдуард Филатов

Катенька Добрый день! Спасибо за поддержку и понимание.

Тот Самый

Теоретически? Конечно может)) Интересный и неожиданный подход))