Ма
Марс

​например в сирии путин бомбит города где гибнут старики женщины и дети в огромных количествах а мы по сути являемся соучастниками этих убийств и бог явно нас за это не простит ..?

Ответы
Наталья Попова

Вы перепутали, детей, стариков, женщин бомбит коалиция под руководством США. Россия бомбит , после предварительной разведки, скопища боевиков.

Djan Achtotakoe

не пойму зачем ему тратить деньги на диктатора. лучше бы думал о своём народе

Иг
Игорь

Да-да... И вы тому живой свидетель... Очевидец, надо полагать.

Сергей Остёрский

Не простит. ВВП Асада спасает ценой гибели тысяч сирийцев.

Телефонист Вася.а

Сейчас ,тебе пиздец.или,ты этого и хотел?тогда прикольно.

Люби Мое Творение

Он и военные по приказу.. Не берите на себя чужую вину.

Ма
Марс

это коллективная вина всех кто живет в России потому что никто не выступает против этих действий

Люби Мое Творение

Попробуй выступил. А вы духовно против же..

Солнечная Сторона Тени

С Марса виднее кто кого🤣🤣🤣

Александра Михеева

Бредите .... Лечитесь....