например в сирии путин бомбит города где гибнут старики женщины и дети в огромных количествах а мы по сути являемся соучастниками этих убийств и бог явно нас за это не простит ..?
Та
Так-Тикс
Ответы
Наталья Попова
Вы перепутали, детей, стариков, женщин бомбит коалиция под руководством США. Россия бомбит , после предварительной разведки, скопища боевиков.
Djan Achtotakoe
не пойму зачем ему тратить деньги на диктатора. лучше бы думал о своём народе
Иг
Игорь
Да-да... И вы тому живой свидетель... Очевидец, надо полагать.
Сергей Остёрский
Не простит. ВВП Асада спасает ценой гибели тысяч сирийцев.
Телефонист Вася.а
Сейчас ,тебе пиздец.или,ты этого и хотел?тогда прикольно.
Люби Мое Творение
Он и военные по приказу.. Не берите на себя чужую вину.
Та
Так-Тикс
это коллективная вина всех кто живет в России потому что никто не выступает против этих действий
Люби Мое Творение
Попробуй выступил. А вы духовно против же..
Ка
Кали
С Марса виднее кто кого
Александра Михеева
Бредите .... Лечитесь....