Ок
Оксана

Саудовской Аравии за 1 триллион долларов строят гигантский небоскреб длиной 170 км и высотой 500м. И так когда достроят этот дом-город для самых богатых, то могут замутить 3ю мировую с ядерной зимой, потому что в таком буквально закрытом городе будет защита от дикого холода. Наверное умные будут тормозить строительство, чтоб недопустить ядерную войну, а как же прогресс. А шарахнут по Японии, это мое предсказание. Запомнили?

Ответы
Дядя Миша

На днях стало известно, что депутат Госдумы, единоросс Ирек Богуславский, встретил Новый год не в России, что было бы логично, учитывая патриотическую повестку которую продвигает правящая партия, а в роскошнейшем отеле на Мальдивах, где только одни сутки одному человеку обойдутся в 600 тысяч рублей.

Дядя Миша

Семья Богуславских, судя по постам выложенным детьми парламентария, отдыхает на Мальдивах с 26 декабря, т.е. уже более 10 дней, то удовольствие любоваться красотами курорта, им уже обошлось больше 6 млн рублей, что сопоставимо с годовым доходом депутата Госдума. Годовое жалование за 10 дней, это конечно впечатляет. Видимо весь оставшийся год, семья планирует питаться "дошиками".

Ок
Оксана

Раз есть статья значит оторвался от коллектива и обжег себе крылья))

Дядя Миша

Не уволят. Так и будет жопу мозолить в кресле депутата. Я думаю.

Ок
Оксана

Значит свой человак, но оступился, одумался))

Дядя Миша

Там статья большая и много написано. Он же с 10 года начал там отдыхать. Так что ... или откупится, или отступится.

Мила Губанова

все в землю ляжем ..все прахом будет...а вот когда свершится переход,эти чины что смогут туда взять в с вое оправдание*?

Михаил Гехт

А на фига им ядерная зима?! Ну, допустим, никто по небоскрёбу не стрельнёт, и они успешно отсидят там три года. И что потом на Земле делать, в условиях Всемирной Чукотки? Не случайно США стараются все многочисленные Горячие точки развязывать на уровне мелких войн до десятка миллионов вовлечённых

Ок
Оксана

самые ценные военные кадры отзовут на совещание и вдруг конфликт, и тут же бах. значит надо следить за перемещением. высшим офицереров этих баз и это будет накануне

Михаил Гехт

Не факт, при таком масштабе могут пожертвовать. 9 сентября в башнях выходной не объявляли

Ок
Оксана

да, они работают чисто, но могут руководство баз поменять, чтоб вытащить верхушку

Михаил Гехт

Зачем? Думаю, ротация кадров будет в радость засидевшимся в старых званиях

Ок
Оксана

сошлют неудобных как на повышение, но какой то ход будет, может дислокация типа из-за Северной Кореи

Марк Аврелий

В Дубаи построили небоскреб самый высокий в мире, а канализацию не подвели (оказалось что не возможно) Теперь каждый день 50 гавновозов создают гигантские пробки у небоскреба и запах стоит ..... млять а-ля Шанель

Z*
Z *Ирина*

Навряд ли такой грандиозный проект имеет целью начало ядерной войны.
Тем более что ядерного оружия у саудитов нет
У них могут быть разные проекты.. Но не для войны

Ок
Оксана

цель не начало войны, а уцелеть в лютый мороз после войны

Z*
Z *Ирина*

Вряд ли это вообще возможно

Ок
Оксана

там южные широты и значит самая мягкая ядерная зима и можно расчитать термоизоляцию например вакуумных стен

Z*
Z *Ирина*

Никто ничего гарантировать не может. Тем более прогнозировать.

Бо
Борис

Когда пойдёт Ударная волна , то от Этих 500м высоты---- сараи останутся. Вы хоть раз наблюдали за ядерным взрывом?? я--ДА

Ок
Оксана

Вот и хорошо, сейчас поговорила быс Вами.А сколько надо заряда, чтоб с Японии дошла сильная волна?

Бо
Борис

Мы были рядом (где-то км 35-40) В ноябре 1955г. проводили испытание водородной бомбы. Нас ысех выгоняли из села в поле.. там ложились на снег и ждали. Перед Этим была тренировкаТам были храбрые...участники войны. Они говорили , что немецким бомбам не кланялись и...своей не будут. Этих храбрецов ударной волной всех посшибало на землю (Павлодарская область)

Ок
Оксана

сильно! Но тут почти 9 тыс км. Они далеки от европы и поэтому их сделали крайним полигоном для натуральной демонстрации.

Бо
Борис

Строил и курировал его ...лично Л.П. Берия

Ок
Оксана

конечно такие вопросы

Олег Кочетков

от ядерной зимы можно спрятатся в таком небоскребе при условии что все эти этажы будут расположены под землёй

Ок
Оксана

Должна быть защита от волны

Олег Кочетков

защита это подземелье

Ок
Оксана

В любом случае это город будущего

Ко
Константин

Там олимпиаду сбираются проводить. Ни кто стойку тормозить не будет.

Ко
Константин

🤭 Ты тако пишешь потому что ты злая на арабов! :)) 🤭

Виталий

Сейчас нет такой атомной бомбы, что бы вызвала ядерную зиму.. На крайняк все попрутся в город..

Се
Серый

одной бомбой зиму не сделаешь? а если начнут друг в друга кидатся?

Ок
Оксана

Может в охотском море.Только не в европе

Се
Серый

а че там в том море надо? оттуда ничего не прилетит, откуда прилетит туда и долбать будут

Ок
Оксана

Как всегда выберут страну-полигон

Се
Серый

если до такого дойдет, выбирать будет некому и нечему

Ли
Лида

Бедная Япония, а им ещё не наука! Пусть ещё испытают! Жалко, только, народ!

Ок
Оксана

конечно, сколько можно

Де
Денис

Мрачные у вас предсказания, а если прямо по небоскрёбу шарахнут тоже?

Ок
Оксана

максимум саботаж, срывы поставок для стройки

Де
Денис

А если пятисотмегатонная?

Ок
Оксана

нарушит стратосферу

Де
Денис

Ну если всё равно всем кранты

Ок
Оксана

отнюдь !

Ли
Лия

что за чушь ты все время пишешь? Откуда ты ее выковыриваешь только?

Ок
Оксана

за три месяца до приказа Шойгу я тут написала об изменении возраста призыва в армию с 18 на 21 год.

Ли
Лия

и что? Он после этого отменил свой приказ?

Ок
Оксана

он в силе. его вводят постепенно

Ли
Лия

и как это касается здесь присутствующих?

Ок
Оксана

мои выводы опередили ген штаб

Владимир Вельский

Такой дом должен не высотой, а глубиной измеряться 😁

Владимир Вельский

Тем более

Ок
Оксана

А что будет если вверх

Владимир Вельский

Спросите верхних

Ок
Оксана

если это законы, то можно вычислить))

Владимир Вельский

Если это законы природы то да

An
Antonius

У Аравии нет ядерного оружия насколько мне известно!

Ок
Оксана

Но есть деньги и теплый климат

An
Antonius

Причем сдесь ядерная война!

Сэр Ёжик

Почему вы думаете, что не ударят по этому строению.

Сэр Ёжик

Пока что. Даже меньше.

Ок
Оксана

все относительно))

Сэр Ёжик

Всё относительно.

Ок
Оксана

🐉

Сэр Ёжик

Маленькой ёлочке холодно зимой.

На
Наталия

Нам это зачем... Вы такие статьи читаете

Ок
Оксана

это к небезразличным к судьбе нашего дома, планете земля.

На
Наталия

Аааа. Ну да, а вы все поменяете

Ок
Оксана

а кто если не я?

На
Наталия

Я уважаю вас

Ок
Оксана

☕

На
Наталия

☕

Ванюшин Вениамин

Да их там будет очень легко уничтожить

Ванюшин Вениамин

к этому уже приучают подрастающее поколение

Ок
Оксана

Почему то наши идеологи молчат?

Ванюшин Вениамин

Может они выполеябт поставленную перед ними задачу : кардинально сократить численность населения -Боливар двоих не выдержит

Ок
Оксана

С этим справится и минздрав

Ванюшин Вениамин

Одно другому подпорка . Любое мероприятие должна сопровождаться внушением мысли ,что это необходимо

Просто Осень

Так нам от этого ни холодно, ни жарко.

Влади Мир

Начнётся с ядерной войны за Арктику

Ок
Оксана

Но если живые то материальны

Влади Мир

Это не всегда так

Ок
Оксана

Материальное и не живое испориится же или только снежный человек

Влади Мир

Камни же не портятся хотя они тоже живые.
Тем кто захватил планету и установил по ней каменные сборники, проводники и резонаторы псиэнергий не имеют физических тел они питаются этой энергией.

Ок
Оксана

согласна, тоже это не раз чувствовала

Кс
Ксения

Лучше удалить, чем запоминать

Кс
Ксения

Нет. Просто, говорю как есть
Мы не можем знать абсолютно всё!)

Ок
Оксана

Вы не состоите в какой то конфессии?

Кс
Ксения

Нее

Ок
Оксана

Тогда какой резон учиться?)

Кс
Ксения

Смысле?

Qqqq Qqqqq

опасно в таком городе жить

Qqqq Qqqqq

опасный такой город для проживания

Ок
Оксана

должно быть преступность нулевая- все как на ладони, рай типа коммунизма без денег)))

Qqqq Qqqqq

Вы не думали зачем 15 минутные города создаются?

Ок
Оксана

Мегаполис тоже делится на самодостаточные районы, но продукты купив добираться пешком не интересно

Qqqq Qqqqq

понятно

Борис Алиев

По-моему это предсказание

Борис Алиев

Да мне это как-то безразлично.

Ок
Оксана

неинтересен город будущего?

Борис Алиев

У меня много других интересов.

Ок
Оксана

тоже хорошо

Борис Алиев

И я того же мнения.