Га
Галым

Красота требует жертв.... Красота спасёт мир.... Кто она такая??

Ответы
Ирина Цыкунова

Здравствуй, Галым. Интересный вопрос. Давай подумаем вместе. Рассмотрим эти два предложения с точки зрения времени. В первом предложении очевиден факт: красота требует жертв. Требует жертв в настоящем времени. Она уже их требует, но при этом не понятно за какие такие заслуги. Спасет мир - время будущее. Спасет не спасет - большой вопрос. ) Какое количество лет существует эта фраза? А реальных подтверждений как не было, так и нет. Ну вот кто она после этого? )))

Га
Галым

Вот именно, значение второе не доведено словом до точно

Людмила Егорова

Она , конечно , женского рода...очень привлекательна , умна , профессиональна , собрана , деловая и самодостаточна ! Призадумайтесь , так ли это...🍦 🍦 ☕ ☕ 🍩 🍩 🖐️ 👌

Людмила Чиркова

Красота.Увидев красоту сердце наполняется любовью.А любящее сердце не способно на разрушения.Оно способно на созидание, причем новой красоты.

Га
Галым

Понятно дело

Та
Татьяна

Красота противопоставляется безобразию (Без образа, не по образу и подобию). Соответственно красота - соответствие образу и подобию божиему.

Га
Галым

Понятно ответ

Лариса

красота человека состоит не в одной только внешности, обязательное условие наличие ума и моральных качеств и многого другого,

Га
Галым

Да конечно

Марина Люстикова

Она красота а это что угодно -природа, женщины, картина, то что приносит массу удовольствия от увиденного.

Га
Галым

😊 хотел бы не посомневаться в этом

Марина Люстикова

А вы не сомневайтесь оно так и есть

Га
Галым

Щас посмтрю на аватарку вашу, с позволения)

Марина Люстикова

Да всегда пожалуйста я не скрываюсь

Га
Галым

Спасибо

Екатерина

Здесь сказано, что для Красоты-настоящей нужны усилия.....а человеческие усилия во благо спасут Мир!

Га
Галым

😊 тоже верно

No Ne

Если где то что то случилось ? Виноват мужик . Но истинные дудуктивы знают кого надо искать . ))))

Королевич Принц

Ра-белый Сота-у славян ми по мифологии и сказаниям состояит из сот. КРаСота

Muza

Внешняя красота требут жертв, внутренняя-душевная красота- спасёт мир.

Зл
Злата

Красота - страшная сила.....и поэтому она такая страшная и сильная.....

Га
Галым

А вы какие цвета любите?

Зл
Злата

Древесный,нефритовый,индиго,орхидея,ультрамарин......и это ещё не всё...

Га
Галым

Ну я так понял, композиция красок

Зл
Злата

да........пишу и пишу

Га
Галым

Это хорошо конечно

Людмила Фризен

В КАНДАЛЫ ЕЕ!!!!! На всякий случай...А то выкинет еще чего-нибудь.☺️

Га
Галым

))

Валентина Киселева

Красота действительно требует жертв,а мир спасёт доброта,я думаю.

Га
Галым

Спасибо за ответ

Марина П.

Спасет,может быть,если глупость и уродство ее не погубят заранее

Га
Галым

Возможно

Тамара Рожкова

Красота тела и души!!! Требует постоянного ухода и образования!!!

Га
Галым

😊 естественно

Irina Bogomolova

Это в общем.не мыслю жизнь без красоты.все должно быть красивым.

Иг
Игорь

Требует жертв внешняя красота, а спасёт мир духовная красота.

Га
Галым

Мудро

Любовь Важная

КРАСОТА ОНА КРАСИВАЯ!!!!!!!!😅 😅 😅 😅

Любовь Важная

А вам нравятся красивые?

Га
Галым

Красоту обожаю

Любовь Важная

я тоже люблю всё красивое

Та
Татьяна

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Га
Галым

Ууууууууууууууууууу

Та
Татьяна

не согласен ну тогда ты

Га
Галым

Нееееееееееееее

Та
Татьяна

тогда все

Алла

Посмотрите картины с изображением обнажённых женщин!

Га
Галым

Почему именно на картины...?

Алла

Можно долго созерцать.

Га
Галым

Для чего

Алла

Спасибо за беседу! Удачи Вам!

Га
Галым

И вам тоже