Ол
Олег

Закинул в чс очередной путинский таблоид,с хвалебными речами в адрес его кумира.Я вот не понимаю этих людей сейчас даже если включить утюг оттуда можно услышать " путин,путин"ну молишься ты на него и молись дома под одеялом ,за каким хером лезть на сайт и дублировать новости,?

Ответы
Лина

ни разу не встретила хвалу Путину, а вот хайствующих - пруд, вы из пруда?))

Ол
Олег

Ну так его тв лижет ему зад 24 часа в сутки вы из лизунов?

Лина

а вы садомаза? раз слушаете и смотрите это 24 ч в сутки)))) деточка, ты же лопнешь от своего яда, береги себя, патриот))).

Ол
Олег

Путриот здесь ты! Не устраивают вопросы двигай мимо,будет за что хвалить вашего пукина я его похвалю но пока что не за что,

Сергей Бочков

ой не любишь ты его

Ол
Олег

А за что его любить за то что он меня обокрал?

Дарья Иванова

🤷‍♀️