Ве
Весна

Если человек перестаёт плакать вообще, он становится чёрствый, как сухарь. Особенно женщинам, плакать иногда необходимо?

Ответы
Любовь Яворская

Очень необходимо!!НЕЛЬЗЯ копить в себе эти эмоции!!Хочется поплакать-плчьте!Хочется посмеяться-смейтесь от душИ!!!!

Ве
Весна

Спасибо!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

постоянно или временнами ?? и плакать почему - от обид унижений избиения и тп своего ухажера \\мужа выродка ??

mk
maik kunin

Да !Женщине заплакать. Как дураку с горки скатится.-гласит народная поговорка. И с ней нельзя не согласится!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Просто полезно. И мужчинам в том числе. Слёзы не признак слабости, а признак того что в человека душа живая.

Олег Исаенко

Женщины плачет когда чего то хотят добиться, это самое хитрое коварное и хладнокровное существо

Ве
Весна

Вы так не любите свою мать?

Олег Исаенко

За мать не надо, умерла я пацан был и отец мне 20 было, так как то. Твой вопрос есть доказательство коварности и жестокости

Alex Sher

Привет Радость!
Так завсегда можно беде такой помочь, отлупить вызвав слезный водопад

Ве
Весна

Привет, Алекс. Ты прав, как всегда. Хороший враг, мёртвый враг. Отлупит и получит ответку, "отольются слёзки кошкины"😉

Alex Sher

да тут хулиганство сплошное?!

Ве
Весна

Физика

Сперанский Вадим

Я даже когда хотелось- не смог. Просто потерял способность к этому в какой то момент.

Ве
Весна

Любовь растаяла, как дым

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ! Есть проявление горя без слёз... Куда легче ,если человек плачет...

Ве
Весна

Добрый вечер, Вера Сергеевна. Вы правы. Без слёз, очень тяжело. Инфаркты

Вера Сергеевна

И это бывает ! Как настроение ? Новогоднее ?

Ве
Весна

Спасибо, всё хорошо. С наступающим! ✨🎉❄️🌲

Вера Сергеевна

Спасибо !)

ДА
Дмитрий Арбузов

нельзя - покажешь слабость на голову сядут - вот почему столько циников и сухарей

Ве
Весна

Это для меня противоестественно

ДА
Дмитрий Арбузов

значит вы не проходили стадию жутчайшей депрессии из которой успешно вышли?

Ве
Весна

Проходила

ДА
Дмитрий Арбузов

Вот видите - нужно с чем то сравнить чтобы понять что такое хорошо. По телевизору и в школе этому не научат. Нужен личный опыт.

Ве
Весна

Уж да

Andre Volfenzon

Со слезами уходит боль Души... иначе боль завладеет способностью Сопереживания.

Ве
Весна

Да

Andre Volfenzon

Синьёрита, Вы в Храм ходите? Хотя бы просто постоять... подумать....

Ве
Весна

Да

Andre Volfenzon

Я вернусь к этому вопросу недели через две, после того как поднимусь на Голгофу.

Сергей Фёдоров

Да и мужики плачут, бывает, сам видел, сам плакал. Когда уже ничего не изменишь...

Ве
Весна

Значит надо

Сергей Фёдоров

Приходится.

Елена

какие причины для слез? есть просто плаксивые натуры.глаза на мокром месте

Вл
Владимир.

Да, слёзы выводят из организма токсичные соли - поэтому они и горькие.🤝🌹

Ве
Весна

Спасибо 🤝🌞

Евгений Шевченко

Всем присуще... Даже я.. черти че было.. а Тятю закапывал - вывалилась слеза

Ст
Степан

Не вижу связи. Думаю, плакать - это следствие темперамента, а не причина.

Ве
Весна

Ум частенько заблуждается, думая, что он знает того, кого не знает вообще. Мы можем знать лишь то, чем наполнены сами

Ст
Степан

Заблуждается скорре не ум, а мозг и часто создает нам иллюзии. Но все же мы же можем знать то, чем не наполнены - знать факты о мире и людях, понимать их, даже если их поступки обусловлены качествами, которых нет у нас.

Ве
Весна

Мозг-проводник ума. Не можем. Он может проводить ум лишь туда, где видит, лишь близких и любимых, потому, что они со-чувствуют.

Ст
Степан

Ваше право так думать, у меня другое мнение.

Ве
Весна

Не претендую

Егавар Диксен

У каждого своё устройство, не всякий обязан плакать по вашему желанию

Владимир

Да, слёзы - это капли морские, из которых мы когда то вышли как рыбы!

Ве
Весна

Гольфстрим 😊

Владимир

Понятно! Голландия - в хорошем смысле!😁

Ве
Весна

Граница 😊

Владимир

Хорошо!😘

Ве
Весна

😇🧚‍♀️

Отто Фон Штирлиц

Лишняя вода...психическое расслабление...лучше не афишировать...

Julius Caesar

Ну, разумеется! Но с одним большим "НО": только не при мужчине!😉

Ве
Весна

Такой жёсткий мен?👿

Julius Caesar

🤪

Vik I Am

Давай!!)) Я тебя буду..мучать!! А ты..плакать..)))🌺😂💫✨