Геннадий Витальевич Чичеров

Почему мужчина с тростью - джентльмен, а женщина - старая кляча ?

Ответы
Людмила Макарова

Джентльмен ,мне кажется, всегда моложе старой клячи.И потом трость это вам не клюка и не ортопедическая палка. Я недавно узнала сколько стоит настоящая трость -самая дешёвенькая не менее10-15 тысяч рублей и до бесконечности в зависимости от материалов.+ Джентльмен и старая кляча это и разных материальных уровней.

Татьяна

Женщине вместо трости посоветуйте с зонтиком-тростью ходить. Элегантная дама выйдет. Если еще и шляпку наденет

Нина Кузьмина

Да что вы! Посмотрите на Ирину Скобцеву с красивой белой тростью... Просто элегантная пожилая дама.

Любовь Мацарская

Взгляд со стороны в первом случае-женский,а во втором мужской!Вот так вы о нас хорошо думаете...

Геннадий Витальевич Чичеров

Кстати, это я слышал только от женщин !

Любовь Мацарская

Женщины самокритичнее мужчин...

Людмила

неправда. женщины теперь взяли еще одну палку в другую руку ....и уже скандинавские бегуньи

Та
Татьяна

Очень просто. Исторически так сложилось, что мужчины в свете для важности носили трость.

)..Александра) Саша Просто))

Ну отчего ж?)) сразу кляча... Мадам)... держите вертикаль... и спину!... спину поровнее!

Ирина Славянка

Мужчинам название женщина придумала,а а женщину обозвал..кто?вот то-то же!

А*
Алена ********

ну, по той же причине, что женщина в юбке -- дама, а мужчина -- педераст!

Геннадий Витальевич Чичеров

Все шотландцы - педерасты ?

А*
Алена ********

у шотландцев -- килт, это старинный костюм. впрочем, может, они реально педерасты, в отличие от славян. славяне юбок не носили никогда, почему бы их не взять в качестве примера, вместо каких-то там островных неизвестно кого? )))) тем более, их мало по сравнению с мужчинами, юбок не носящих уже добрых 2000 лет!

М*
Михаил *

Если бы она была с косой - так бы её уж точно не рискнули бы назвать.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔Вооот !😲 И куда феминистки смотрят !!?? 😱😱😱

Anatolij Dridzo

Это зависит от того. для чего она нужна. И мужчине , и женщине.

Людмила Дунаева

он ей играет и придает ему солидности, а женщина опирается

Vитя@Zь

Потому,что мужчина по природе изначально уже с тростью)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Пережитки прошлого, сейчас женщина с тростью жто госпажа

Людмила Кржисецкая

действительно, ведь её клячей сделал этот же джентльмен

Геннадий Витальевич Чичеров

Что удивительно - это мнение в основном женщин !

Людмила Кржисецкая

ну вы же не будете сами себя осуждать

Геннадий Витальевич Чичеров

Я имел в виду то, что я написал.

Надежда Тихонова

Пообзывайся...получишь в лоб.👍 😜

Геннадий Витальевич Чичеров

Для меня это - награда ! 😍 👌 🍹

Надежда Тихонова

Вот ,что значит настоящий мужчина,вывернулся...пришлось засмеяться👍 ☕

Ла
Лариса

За клячу тростью можно получить по загривку)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Так ведь сами женщины это говорят !

Ла
Лариса

Злые какие:(

Ми
Мила

Традиции и "правила"-не истребимы,не победимы

Элла Абалуева

Потому что женщина не с тростью, а с палочкой