Вечность

Если ты бомба то я тот минер, Пел тот Киркоров про ебну🤣тый сон?

Ответы
Алексей Дегтярев

да филя ваще петь ни умеет то у него цыет настроения синий то с бодуна он постояно то мыши у него везде бегают то зайки он че обкурился чтоли

Вечность

Кирюша поёт для евреев шансон, Как натянул он гандон на трамбон, Алла ему ведь подпела слегка, Там в пляс пустилась тоже толпа, Все распевали азохан ойвей, Галкин сосал чупачупса вафлей, Вот весь бомонд отличился в аду, Больше евреев невидно в раю?

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🤷‍♂️