Ти
Тимур

🖼
https://uslugi.mosreg.ru/services/6743
ну что, кто хочет стать подопытном хомячком за 30.000 рублей
😁👍

Ответы
",
",,",,",,",,"

а что вы вырвали кусочек текста? выставляйте уж весь. там не сказано, что от ковида. от всех прививок. а это не вакцина от ковида......
К таким осложнениям относятся:Анафилактический шок.Тяжелые генерализованные аллергические реакции (рецидивирующий ангионевротический отек - отек Квинке, синдром Стивена - Джонсона, синдром Лайела, синдром сывороточной болезни и т.п.).Энцефалит!!!!!!!!!.Вакцино - ассоциированный полиомиелит.Поражения центральной нервной системы с генерализованными или фокальными остаточными проявлениями, приведшими к инвалидности: энцефалопатия, серозный менингит, неврит, полиневрит, а также с клиническими проявлениями судорожного синдрома.Генерализованная инфекция, остеит, остит, остеомиелит, вызванные вакциной БЦЖ.!!!!!!!!!Артрит хронический, вызванный вакциной против КРАСНУХИ!!!!!!!!.

Ти
Тимур

кроме вас тут хоть кто нить ковид сказал? ))) ни я, ни на сайте о ковиде не слова.. только вы и сказали ето слово ))))

",
",,",,",,",,"

подтекстом выдали. от прививок всегда были последствия. процент м=маленький, но всегда есть. при т ом, что самые важные прививки делают при рождении. вы против?

Маша Ерёмина

Осталось главное (и самое сложное): суметь доказать, что было поствакцинальное осложнение... Далеко не факт, что это всем пострадавшим удастся - у нас не любят людям платить...

Ир

Выбор есть у каждого... последствия от ковида, которые уже выявлены и последствия от вакцины, которые не выявлены, но могут быть... и снова каждый выбирает для себя..

Эл
Эльвира

Маловато. Детям даже на похороны денег не хватит. Не говоря уже о возмещении морального ущерба.

Владимир Вельский

Остальных вылечат бесплатно по ОМС, правда 2,5% похороны не оплатят.

Евгений Антонюк

офигеть, жизнь человека в России оценена в 30тыс.руб.

Светлана Васильева

я и не собираюсь её делать

Марго Беккер

😭😭😭😭🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Как страшно!

Малина Вареньевна

🖼

Vladimir Rakivnenko

Мошенники.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бре..ня

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣