Ве
Вероника

🦜🦜🦜🦋Природа лечит боль украдкой, легко касается души, И неразгаданной загадкой её напев звучит в тиши... Она снимает с сердца тяжесть - Помалу, тихо, не спеша... Порой, не замечаешь даже, как очищается душа.☺️🦜🦜🦜🦋 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Да действительно! Общение с природой восстанавливает утраченные силы. восстанавливает душевный покой, а вместе с ним снимает физическую усталость. Как нам порой за суетой жизни не хватает общения с МАТУШКОЙ-ПРИРОДОЙ!

Ириша ***

Тем в жизни счастливо живется кто замечает красоту и в сердце не пускает злости всё превращая в чистоту.😇

Игорь

В Природе нет сопротивления для дел душевных и благих,
Создание мира, просветления и очищения каждый миг.

Антон

да куда нить сейчас по дальше бы от людей. Что бы была тишина и спокойствие.

Ве
Вероника

Я прекрасно понимаю.. это состояние..

Ирина Неизвестная

как умеют красиво подобрать слова! Я восхищаюсь такими людьм!!

Ро
Робин

А природа у меня недалеко - Алтайские горы. )

Ве
Вероника

Отлично !

Ро
Робин

Их я изрядно объездил)) могу посоветовать чего-нибудь, если вдруг соберётесь)

Ве
Вероника

Благодарю.)

Ро
Робин

Не за что)

Гефест Bear

Природа, это подлинный храм человечества!

Гефест Bear

Взаимно 🌹🙏

Гефест Bear

Пожалуйста!

Галина Мазяркина

Да, красота природы помогает во многом....

Владимир Малышкин

Это точно время ну и природа ее красота

Марат

Самый лучший отбеливатель.

Александр Галактионов

Как раз собираюсь)

Владимир Гордейчик

🌷🙋‍♂️

Елена Д

👍

Нажия Мурзахметова

👍

Антон

да