На
Наблюдатель

а вы могли бы служить в разведке, или играть в кино?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Конечно смог бы..😉 200 грамм коньяка с лимоном и шашлыком+шоколадка, и все Я уже потом Универсальный солдат+каскадер или с и даже почти как ВДВ, но правда парашюта не кто не подарит никогда(((((

На
Наблюдатель

вот гады!! купи!

Кот Ученый-Чтец

Ну я же тогда если куплю то тогда самоубийцей стану..... Я всего один раз на параплане с инструктором парил выше гор...

На
Наблюдатель

ну вот--жив же

Кот Ученый-Чтец

Один раз конечно может и жив, но если бы еще много раз это делал, то уже бы был в гробу.... Это большой риск

На
Наблюдатель

а кто первым начинал?

Кот Ученый-Чтец

Ну просто дружил я с одной женщиной , и у нее брат родной этим увлекался...Это где то было лет 11 назад...Ну в общем она брата своего уговорила чтобы он меня на параплане прокатил..А так вообще у него это был бизнес 10 минут 25 долларов.

Елена Белая

Ни то, ни другое. Снимали фильм,, Ледокол,, пришлось смену сидеть там, дежурить. Скучновато было.

Любовь Мацарская

В разведке только не армейской,ползать не умею)),в кино,если только немом,не люблю говорить))

На
Наблюдатель

учись ползать!!

Любовь Мацарская

Рожденный летать-ползать не умеет...))

На
Наблюдатель

да ланн

На
Наблюдатель

ляти Мацарская, ляти!

Алла Холодова

В разведке-нет,я врать не могу.Да и в кино вряд ли получилось бы.Пугает большая аудитория.

На
Наблюдатель

та шош такое!!

Алла Холодова

Та вот така фигня,малята.

Svetlana Suslova

Нет, я слишком бздю, а игра в принципе мне чужда. Легче быть самим собой и не париться.

На
Наблюдатель

эт даа.........лучше виноделить😜

Svetlana Suslova

Да это здорово. Но терпения не хватает. Нужно всё контролировать.

На
Наблюдатель

у мя хватат

Svetlana Suslova

а я люблю без заморочек, чтобы кто-то сделал, а я употребляла)

На
Наблюдатель

рыба

Svetlana Suslova

в смысле? рыба?

mk
maik kunin

Нет- ,Только дворником зимой .дорожки песком посыпать. Чувствую начинает сыпаться!

На
Наблюдатель

не сцы--прорвёмся!!

mk
maik kunin

Да ,на счет мочи. Вроде пока нормально. не сцусь в кровать.

На
Наблюдатель

вот

Алекс Венцель

Запросто...Кстати, однажды снялся в кино в эпизодической роли молодого солдата...

Андрей Толстый

у меня гораздо лучше выходит садиться на разные ветки и засыпать в метро.))

Ал
Александр

2 года роман с коллегой в одном офисе. ни одна контрразведка не догадалась

На
Наблюдатель

вот песня про это

Ал
Александр

то надо полагать могу

Айдар Гибадуллин

Разрешите представиться , заслуженный мастер спорта , майор Ченгачкук

На
Наблюдатель

Айдар Гибадуллин

Леонид Солодарь

А мы садимся на разные ветки и улетаем в окно... давно... клевать гуано...

Леонид Солодарь

Чырык!

На
Наблюдатель

те дома в 10

Ирина Ирина

нет ужж.... а потом с любимым только в кафе 5 минут .. как штирлиц с женой

На
Наблюдатель

то кино

Ирина Ирина

а представьте как оно в жизни

На
Наблюдатель

не представляю. обычно оба на задании

Москва Златоглавая Z

Когда страна быть прикажет героем, у нас героем становится любой!))

На
Наблюдатель

о как

Ле
Лена

Да.... но мы , как птицы, садимся на разные ветки и засыпаем в метро...

На
Наблюдатель

ээх............

Ле
Лена

Среди сотни общих знакомых
и десятка фальшивых друзей....
она делает вид, что смеется..
А я стараюсь не думать о ней.. хорошая песня..

На
Наблюдатель

великолепная!!

Ле
Лена

🤝

Людмила Фризен

В РАЗВЕДКЕ-НЕТ. А в кино можно попробовать...Продюсера вот найду.😂

Разиля Ишбаева

нет и разведка и кино в моем лице не потеряли ничего особенного

Наталья Саломатина

ВСЯ ЖИЗНЬ РАЗВЕДКА И КАКИЕ ТО РОЛИ ТОЛЬКО УСПЕЙ ПОМЕНЯТЬ ГРИММ

Ма
Маргарита

Но мы садимся на серую ветку и открываем Обсуждайку в метро:)))

Иногда-Никогда

А ты, Юра?

Ty
Tycя

Я хочу шашлыка, а вы предлагаете сидеть)))

На
Наблюдатель

у мя и так в башке некуда инфу складать

Ма
Маргарита

Заведи выносную память)))

На
Наблюдатель

да ну её

Вл
Владимир

нет...могу только бухать))
не...ну потом, можно и в кино сняться))

Алексей Калиниченко

Вы знаете, в этой песне есть только эти две хорошие фразы...