Меняю Дислокацию)))

Какая-то странная ситуация- все ноют что заплаты низкие, денег нет.. но !!! Работать не кто не хочет (( ( навеяно из поиска работников

Ответы
Ал
Александр

Работать не хотят за маленькие деньги. НО! Нытиков достаточно. У нас был старший инженер, который все время ныл, что зарплата мала, что жить не на что. Я терпел долго, потом заткнул: я получаю больше, не на много, но больше. При этом отдыхать 2 раз в год на Бали поехать не могу. Покупать обувь и штаны за 8 - 10 тысяч 2 - 3 раза в год мне тоже не по средствам. Но живу нормально. Моей семье хватает. Он заткнулся. Потом его выгнали из-за
пьянки на проведении серьёзного мероприятия.

Мира Донна

Не правда, хотят работать, но работодатели не хотят платить)). У них как в сказке - нужен работник и повар, и конюх, и плотник, но гденайти работника такого, не слишкм уж дорогого.

Меняю Дислокацию)))

Вы мира точно не строились!!!

Мира Донна

строились это как?

Меняю Дислокацию)))

Дачу не пробывали)?

Мира Донна

)), нет, у меня не тот уровень дохода)), но все дело в зарплате. У нас в Питере за 1000 ныне напрягаться то не очень хотят

Ta
Tatyana

Так у многих людей так, хочу много получать и ничего не делать. Я лично считаю что сейчас всегда можно заработать, было бы желание

Меняю Дислокацию)))

И я о том же)))

Ta
Tatyana

Увы)

Ольга

Да неужели ...а ну ка расскажите мне , где в селе , в маленьком городе можно заработать ?

Меняю Дислокацию)))

Приехать ко мне!!! Завалю работой!!!

Ольга

Обалдеть ...

Меняю Дислокацию)))

Только женщины мне не надо))

Ta
Tatyana

А если честно не про село , а про город СПб Но не просто так, а знаю как молодёжь сейчас рассуждает

Елена Ш.

Я вот работаю. Лишь бы платили. Еще лет пять назад даже на трех работах пахала. Только вот платить достойно не все хотят.

Меняю Дислокацию)))

Согласен (

Елена Ш.

А сейчас уже здоровье не то, чтоб на трех работах вламывать

Меняю Дислокацию)))

На трёх и в 20 лет долго не протянуть ((

Лева Правая

Вот точно, да многие лжеработники хотят "бешеную" зарплату за них@неделание. И плачут, что дураков нет (в HRе)))

Лева Правая

))Правая Я

Св
Светлана_Светлана

Ах Аха ха, вы первый кто это заметил, а то всем пятницы и тяпнутся подавай. И ещё на что то претендуют)

Эл
Эльвира

Потому и не хотят, что зарплаты низкие. Один, кто пободрее, на двух работах, другой в вечном поиске.

Эл
Эльвира

Нет. Как не дают. При импотенции - только мозгами хотят, да и то не факт.

Меняю Дислокацию)))

Бесполезно ((( не прошибаема(((

Эл
Эльвира

А то. А у вас с этим как?

Меняю Дислокацию)))

Все нормально

Эл
Эльвира

Значит, прошибём.

Владимир Писарев

Если не работать,то чем заниматься,для меня работа это прежде всего дисциплина и хороший тонус

Бо
Бока

я пенсик, бывший переводчик немецкого. в аглицком тоже соображаю. лишь одна фирма ответила из Москвы, я не справился с их работой, профиль не мой. что-то другое искал, бесполезно. уже не верю, а мог бы с немецкого переводить документы или что-то ещё

Владимир Писарев

Я тоже пенсионер,но к счастью пока востребован

Ал
Александра

работа или подработка всегда есть просто люди в 21 веке разбалованные особенно молодёжь.

Светлана Петрова

согласна с вами, за 10 тысяч не работают, хотя говорят, у них дети от голода пухнут....)

Ми
Михалыч

Неистово..))

Светлана Петрова

а пыль золотую кто собирать будет)

Ми
Михалыч

Хорошо не песок..))

Светлана Петрова

пора и песок...так, что не перестарайся

Ми
Михалыч

Шихту соберем..))

Олег

Мало оплачивается работа думаю есть. Но себестоимость здоровья она не покрывает

Владимир

дело в том что тут надо выбирать или работать или делать деньги

Света Life

ТАК НЕ ПЛАТЯТ ЖЕ. ИЛИ КОПЕЙКИ ТАКИЕ, ЧТО ЗА НИХ РАБОТАТЬ СТЫДНО

Надежда Дуянова

кто хочет те работают а пи....лы и холява только бла бла

Меняю Дислокацию)))

Это точно- нашёл рабочих реальных- так к ним очередь на пол года по записи!!!

Надежда Дуянова

ну так подождать тише едешь толку больше

И.
Ирина .

Абсолютно согласна! Работа есть, работать не хотят!

Вера Ерошенко

Согласна,многие перестали работать.На бирже стоят.

На
Наталия

Потому что работай- не работай...денег все равно нет

Ирина

может ты вместо зарплаты баранки предлагаешь?)))

Ирина

ого!))) И чего надо делать?))) женщин берешь?)))

Меняю Дислокацию)))

Нет) водитель лимузина

Ирина

и правильно, с лимузином я не справлюсь))))

Андрей Мацнев

👍👏👏! Именно! Абсолютно согласен!

Дм
Дмитрий....

за низкие зарплаты и не хотят работать...

Меняю Дислокацию)))

Ты когда нибудь пробывал найти достойных работников на строительстве дачи?

Дм
Дмитрий....

смотря какой дачи...если у бизнесменов богатых..то там специалисты работники .из строительной фирмы ...и зарплата соотвествено нормальная