Птица счaстья крaсивой быть нe обязана ,она должна лишь oтпугивать неприятнocти?
Птица счaстья крaсивой быть нe обязана ,она должна лишь oтпугивать неприятнocти?
Забавный "образ" нарисовали... Счастье уже подразумевает красоту, конечно если человек сам себе не враг. ))
Пусть счастье принесёт, а с неприятностями сам разберусь, а как она выглядит, мне без разницы!
Неееет! Именно прекрасной! А неприятности к счастью отношения не имеют)
Жаль, что этот вид пернатых не размножается в неволе...
Неприятности птицей счастья не отпугнёшь.
Ворона подойдет? Умная может напугать.
Птица щастья-птица цвета ультрамарин)
и отпугивать некрасивых птиц счастья
Нет. Она должна приносить счастье.
Не много же вам надо для счастья
Вам вообще не надо
А зачем? Я и без счастья обхожусь.
Вам хочется быть похожей на неё?
Уже похожа и что
Замечательно!
По моему её даже образно нет (
Хотелось бы где такую найти?
Знают охотники за удачей
Я охотник удачливой охоты много но блин у этих птиц не спросить они замолкли на всегда
Она ничего никому не должна
А классное фото видели?
Пусть их склёвывает....
-наверно--не видал!--
Защищать счастья
Не встречался...
НЕ ВОЗРАЖАЮ...