Св
Светлана

А я уже хочу зиму😍
Идти по белому снегу👣 и слышать как он скрипит под ногами❄ видеть всю эту предновогоднюю суету: гирлянды, ёлочки, украшенные окна домов🎄🎶🎁, наблюдать, как влюбленные парочки и детишки играют в снежки💕⛄А Вы любите зиму ?)))

Ответы
Владимир Темный

Падают, порхают белые снежинки.
Подхваченные ветром, летают, как пушинки.
Вмиг растают на щеках, пощекочут нос,
Озорство так проявляет Дедушка Мороз.

Поднимает настроение всем на Новый Год,
Ведь не зря же он отправился с Севера в поход.
Снегом чистым и пушистым забелил округу,
И на время праздников успокоил вьюгу.

В полночь, незаметно, войдет он в каждый дом,
И елки новогодние осыплет серебром.
Поутру, проснувшись, под елкой мы найдём
Подарки разноцветные, их так долго ждём.

А еще он пожелает в этот Новый Год
Крепкого здоровья, жизни без забот,
Удачи и успехов, счастья и любви,
Чтобы дети наши умными росли!

Алексей Малахов

Да. Очень. 1. Нет комаров оводов паутов мошек и двухвосток. 2. Нет пыли грязи. 3. Дороги становятся ровными. И реки можно пешком перейти. 4. Нет оглушающей жары. 5. Нет дождей и слякоти. 6. Нет прополки сенокоса посевной уборочной. 7. Есть рождество новый год каникулы старвй новый год. Крнщение день влюблённых и пр... 8. Нет алергии на пыльцу. 9. Зимняя рыбалка интереснее. 10. Можно наморозить пельмени и заморозить водку до густоты... 11. Горка санки коньки каток снежки и румяные щёки.😋

Валерий Свиридов

Я бы всю зиму подарил Вам . ❄️ ☃️ ⛄ ❄️ А сам бы сразу очутился в мае , где 🥀 🌸 🌺 цветут цветы , 🍃 🌱 ☘️ распускаются листики , 🦋 🪲 🐝 летают бабочки , вьют гнёздышки под тёплыми лучами солнца ☀️ ⛅ ⛈️ птички и поют🎼 весенние песенки .🐦🐥🐸

Обсуждайка

допустим, в снежки играют не только влюбленные парочки и дети ... )))) , а так то да,люблю в таком разрезе,предновогоднем )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик Светик, ты так класно расписала все прелести матушки-зимы поневоле захочешь предаться сказочным увлечениям

Св
Светлана

Так мы ждём не дождёмся ...

Александр Бавыкин

Люблю по неволе, у нас она пол года. Мое любимое время года - осень. Столько красок в природе на бывает больше ни когда

Ки Са

люблю.кататься на санках с детьми.хоть и жопа в санки не влазит.лепить снежную бабу и строить крепость

Св
Светлана

Я тоже люблю кататься ,только у нас ледянки и ватрушки

Людмила Мухорина

люблю.и как не странно смотрю на окна.как украшают?и сама не против с горки прокатиться

Вадим Панфилов

Светлана Новый Год все по-моему любят..а зиму,с её метелями и стужами..я думаю не все

Александр Гусев

Да. Только не слякотную и дождливую, а морозную и снежную.

Владимир Поляков

очень, особенно Новый год с 31 по 10 января ....

Иван Иван

нет не люблю ))))))))))) есть на то причины )))))

Eugene Buturlakin

Египет, идешь по белому песочку....и тд.

Eugene Buturlakin

весна и лето форева!

Alexx M

Недолюбливаю по некоторым причинам)))

Св
Светлана

Тогда Вам надо туда где нет снега )))

Alexx M

Думал об этом)) работы там тоже нет)

Св
Светлана

Беда )))

Alexx M

Буду терпеть)

Supermax (B.m.v.)

Люблю настоящую,а у нас ее не бывает

Св
Светлана

Зато у нас 😊

Supermax (B.m.v.)

У Вас это да

Пафнутий

Люблю...прекрасное время года)))

Св
Светлана

благодарю )

Пафнутий

пожалуйста)))

Вл
Владимир

Нет,у нас она сырая и ветреная.

Том

Нашу зиму любить сложно

Ка
Катерина

Я тоже хочу зиму!

Ле
Лена

Обожаю просто))

Св
Светлана

))))

Южанин

и -35.....и в баню..

Ле
Лена

Такие морозы у нас редкость

Св
Светлана

А с бани в сугроб )))

Южанин

нее ...в прорубь.....