Никифоров Валерий

Я настолько адаптировался к одиночеству, что ем пельмени замороженными и вместе с пачкой!

Ответы
Ma
Mass.terr

Как вариант: купил однажды пельмени в коробке. полукруглые. уже классика практически. А они, сцуко, растаявшие были и слиплись все в одну кучу. Так я эту кучу равномерно размазал по сковроде, обжарил на масле с двух сторон - и такой классный мегабеляш получился!👍👍👍

Катерина Горностаева

А если размазать, а сверху помидоры и сыр разложить, будет пицца мечты

Ma
Mass.terr

Тоже хорошо!😁👍🏻

Зинаида Бадяева

Но это вообще невозможно - это у Вас такой юмор !!??Отвыкайте от одиночества и может появиться и горячий борщ ,и пироги и многое еще чего может приготовить вторая половина !!!

Лариса

Я, когда осталась одна, по привычке много готовила еды, потом половину выбрасывала... Десять лет понадобилось, чтобы привыкнуть готовить на себя одну...

Ирина Афонькина

А в "пачке" надеюсь балерина? Не надо так торопиться: пока Вы занимаетесь "пачкой", пельмени успеют свариться, тем более пельмени она не ест.

Наталья Ершова

🍷🍷🍷🍷 чтобы легче кушать надо варить, и не портить себе желудок!🍷🍷🍷🍷

Людмила Швецова

Холодное есть вредно, можно для себя любимого и приготовить что-нибудь повкуснее! Устроить пир на весь мир!

Надежда Белоусова

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Приятного аппетита.... Главное,что их у Вас из кастрюли никто не отгребает....

Никифоров Валерий

Не кипятят их , это минус не отгребают , это плюс.

Луиза Мессеро

жесть какая)) не понимаю тогда зачем заморачиваться пельменями? можно же просто купить фарш и тесто

Анжела Бызгу

иии..иии.....дальше что? так вкуснее?

Луиза Мессеро

ну не знаю. я так оченна обожаю фарш и тесто. вкусно не меньше

Вера Сергеевна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!Не заметил даже черту нарушения адаптации ! " Браво "!

Гармония Россия

В дальнейшем можно на пельменях не заморачиваться😀бумага в стране свободно продаётся.😀

Любовь..любовь!

Умничка, Гармония!

Гармония Россия

Спасибо,я за экономию.😂😂😂👌🌞

Ир
Ирина

Это значит уже заболел от одиночества, что то с головкой, лечиться срочно с красивой медсестрой.

Ир
Ирина

Настроил на что? Вот сижу читаю и улыбаюсь. Странные вопросы.

Беегемот

ты меня просила вчера авку помочь создать!

Ир
Ирина

Сегодня сама создала, даже 2-жды поменяла, что дальше? Нравится?

Беегемот

хорошая авка, спору нет!

Ир
Ирина

Ну слава Богу хоть тут бе хлопот и проблемы все пойдет

Ол
Олег

Везёт тебе! Я ещё не на столько адоптировался.., приходиться варить не отделяя тесто от мяса....

Эк
Эксперт

Будьте последовательными в своем "одиночестве". Не выкладывайте дурь на всеобщее обозрение.

Павел Шихалев

Не совсем адаптировался! Вот когда это будешь делать не открывая морозилки - тогда ДА!!! 👍

Svetlana Sibireva

А, если я, ем пельмени варёные и без пачки, значит я ещё не адаптировалась к одиночеству?

Никифоров Валерий

Вареные ? Это же какое терпение иметь надо , чтоб дождаться когда они сварятся.

Svetlana Sibireva

Ну, до пельменей, пока они варятся, можно заняться чем то

Игорь Гранаткин

А Вы попробуйте их варить, и народ к Вам потянется на запах еды. Одиночество закончится.

Вера Соломенникова

это уже адаптация на лень а не на одиночество,так начнешь и мясо с рыбой есть сырыми

Lena Trush

И ещё Доширак можно сухой погрызть,водой запить,он внутри распухает,доваривается:-)

Елена Долюк

Я не одна у меня есть сын и пельмени варю и пачку выкидываю. Одиноки только мужики

Владимир Белокобыльский

Я так делал всегда, ещё задолго до того, как остаться в одиночестве!😆😊☺️