Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы
Ашот Аваков

Спасибо за теплые слова. Не много поэзии ☺️ !! Её он сразу полюбил,
Увидев в парке на скамейке.
Подсел. И выпить предложил...
(Стакан воды за три копейки).

В кино повёл на два часа,
Купив места на заднем плане.
Там целовались без конца...
(Герои фильма на экране).

Когда же вечер пролетел
И надо было точку ставить,
Её он страстно захотел...

(Своим родителям представить).

Она ночами не спала,
Мечтая о любви огромной.
И через год ему дала...
(Согласие на брак законный).

Прошло два месяца всего,
Она беременною стала.
Естественно, не от него...
(А от врача о том узнала).

В любви семья жила лет пять.
И что случилось - не понятно:
Муж вечерами стал гулять...
(Вдоль скверика, туда - обратно).

Ну а жена, что б сохранить
Былую бодрость и сноровку,
Решила взять и изменить...
(В квартире старой обстановку).

Летели дни за годом год,
Менялись с временем заботы.
Но вновь она ребёнка ждёт...
(То с института, то с работы).

И возраст ей уже не скрыть.
Года не красят человека.
Уж нет желания любить...
(Стихи Серебряного века).

И он с годами хуже спит.
На то есть личные мотивы:
Уже как прежде не стоит...
(Вопрос карьерной перспективы).

Уже не радуют подчас
Супругов новые идеи.
И удаётся в месяц раз...
(Ходить в театры и музеи).

Но в час ночной и ясным днём,
Под жарким солнцем и в ненастье
Она мечтала о большом...
(Неприхотливом женском счастье).

Отдавшись полностью мечте,
Живя с ней дома и на даче,
Вдруг залетела по весне...
(К ней птица счастья и удачи).

Она до пенсии ждала,
Была ужасна эта мука.
Но, слава богу, родила...
(Сноха им наконец-то внука).

И вновь любовь в семье живёт.
Умчалась прочь былая скука.
И даже по ночам встаёт...
(Дед покачать родного внука).

Марат Багров

Любимый, нет, я не ревную!
И зря весь этот спор возник.
Но я за чувства не воюю…
Да, кстати, где мой дробовик?
Ты – Робин Гуд, волшебник добрый.
Я – фея! Нафеячу так…
Захватчиц увезут по скорой –
С расстройством жизни, это факт.

Тебя люблю и доверяю,
Но, блин, вокруг так много их…
Я не ревную – размышляю…
Да, кстати, где мой дробовик?
Чем больше грудь и шпильки выше,
Тем меньше ум, и цель одна –
Найти кого-то для престижа…
Из них у каждой есть цена.

Они всё время на охоте…
Им нужен кошелёк-мужик.
Для них вы «Пупсик, зайчик, котик»…
Да, кстати, где мой дробовик?
Такие помощи попросят
И рассчитаются собой…
А вы ж наивные возьмёте
От этих стерв расчёт такой…

Мужчины, знаю, полигамны…
Как в марте у котов, инстинкт.
А я любовь считаю главной!
Да, кстати, где мой дробовик?
Ты – не такой, любимый, точно!
Не смотришь на исчадья зла!
Меня одну ты любишь, хочешь…
Да, кстати, где? … а вот, нашла...
©️ Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2017
Свидетельство о публикации №117020400007

Георгий Бадамянц

Привет!! По-хорошему.. мне бы довырывать зубы и на Донбасс.. Ещё книшки не изданы.. Но их могут и "забраковать", не понять.. Зато там вместо умного - смешного много.. Зачем я умникам?.. А смешное - само прорастёт.. хотя бы в 10 - 100 термитах.. по компьютерным черновикам. Я всё называю "черновиками".. Идеальное сделать нельзя.. Невозможно, а главное - не нужно.. Нужно - просто доброе и смешное.. И выкопать большую яму, как говорил Даниил Хармс , - и всё-всё-всё - туда, в неё, и закопать.. И ёлки посадить на этом месте.. Только он, кривляка, про детей и стариков так шутил, а я.. Про гадкое, малодушное и лишнее в себе.. И в других.. Спасибо за поздравления 6 дней назад.. В армии я служил, даже в ПВ, но армию - не люблю. Вот весь мой сказ. А, да ты про Валентина!!.. понял!.. Я к Петру и Февронии приобщаюсь потихоньку, в широком смысле.. Валя.. это вот у меня знакомая такая есть.. И всё.

Marat Туск

Так плавно - ладонь изучает границы... Легко так скользит под мягкую ткань, Спеша с гладкой кожей - своею вновь слиться... И, словно впервые, познать её грань... Движение пальцев - и сняты одежды... Пусть тело твоё первозданно вздохнёт! Минуя колени, войду в тебя нежно - В твою глубину, в твой пролившийся сок... Поймаю дыханье, губ сладких коснувшись - И с ними сольюсь я в единую сласть... Сожму в кулаке твои волосы - чуть лишь... Глотая твой стон, вновь почувствую власть Над Той, что желанна и так ощутима, Послушна движеньям, открыта лишь им... И в этой покорности - вся твоя сила Над Тем, кто тебя без ума полюбил!

Тоан До

Когда ты входишь в мир страстей,
Ты носишь все в себе, владея
Не мыслью в суете своей.
Взглянуть, на прошлое, не смея.
И отголоском в темноте стальной,
Ты поглощен и ждешь ответа.
Но разлучен, ступая вихрь стальной,
Цвет разума с чувством света.
А чувства в тайнах рождены,
Играя с мудростью в мгновеньях,
Давая смуту, - лишены,
Плоти разума в сраженьях.
Необъяснима в чувствах боль,
Необъясним в пороке разум,
Когда он втайне пишет роль,
Уводит все награды разом.
А, чувствам остается лишь одно.
Звучаньем в мире бытия,
Искать величия зерно,
Лишь в мудрости печаль найдя.

Евгений Стукачев

Не только в День влюблённых, а всегда

Любите, не взирая на года…

Не слушая советчиков слова…

Решает здесь душа, не голова…

Пускай сердца влюблённых бьются в такт.

Мы без любви несчастны – это факт…

Давайте от привычки охранять

То чувство, что способно окрылять…

Любовь… Её послали небеса,

Чтоб люди стали верить в чудеса…

И лучше признаваться, чем молчать…

И если любишь, то легко прощать…

Пусть в каждом сердце будет этот свет…

Любовь – в страну волшебную билет…

И пусть влюблённых женщин и мужчин

Благословит сегодня Валентин…

Константин Федоров

милая леди, Вы прекрасны и судя по фото довольно интересный человек..... могу написать вам несколько стихотворных строк (заранее извиняюсь за тавтологию)
В каждой женщине "всегда" есть загадка, и мы мужчины её разгадываем всю свою жизнь, а смотря на Вашу фотографию я замечаю ооооо...чень много загадок...., особенно этот выразительный взгляд который притягивает и манит к себе и не вольно хочется сказать" ... и я не устану повторять...... Твои глаза словно озера, прозрачны, глубоки, чисты и утонуть в них не позора они небесной красоты...

Анатолий Петрик

Привет Анжелочка,большое спасибо тебе за очень красивые,теплые слова...Желаю и тебе всего самого-самого прекрасного,что есть на этой земле🌍,яркой улыбки☺️,ослепительной красоты,крепкого здоровья и в общем не земной тебе любви...😘...И улыбка и румянец на щеках😊 твоих,оставались на всегда,чтоб душа твоя всегда оставалась молода,энергичной и веселой будь такой,и оставайся на века...Пусть Матерь Божья тебе добра посылает,а Ангелы-хранители тебя оберегают...

Анатолий Петрик

Привет Анжелочка,большое спасибо тебе за очень красивые,теплые слова...Желаю и тебе всего самого-самого прекрасного,что есть на этой земле🌍,яркой улыбки☺️,ослепительной красоты,крепкого здоровья и в общем не земной тебе любви...😘...И улыбка и румянец на щеках😊 твоих,оставались на всегда,чтоб душа твоя всегда оставалась молода,энергичной и веселой будь такой,и оставайся на века...Пусть Матерь Божья тебе добра посылает,а Ангелы-хранители тебя оберегают...

Павел

Поздравлю я тебя, моя любовь.
О чувствах наших я напомню вновь.
За них поднимем мы шампанского бокал.
Давай жить так, чтобы не гас накал
Речей и взглядов наших, очень страстных,
А дней в судьбе полно было прекрасных.
В День всех влюбленных я тебе желаю
Объятий собственных, уж я-то точно знаю —
К ним равнодушным просто нельзя быть
... готово сердце моё искренне любить.
Река любви пусть наша будет бурной,
Успехов нам в этой истории амурной.

Владимир Лозовой

У тебя чуткое сердце другим оно очень сострадает а для себя времени нет прими доброе пожелание в 17часов стань лицом на заходящее солнце закрой глаза увидишь свою ауру если один цвет проблемы внутренних органов таза оранжевый жкт жёлтый лёгкие голубой глаза уши индиго мозг фиолетовый открытыми глазами не очень долго привыкнут можно дольше идёт чистка через зрачки улучшается зрение ТРИФОН🐿️☘️

Александр Вайлер

Все, кто любит, кто влюблен,
Желаю счастья я вагон,
Всем тем, кто в поисках, в пути,
Желаю счастье обрести!
Пусть к каждому придет любовь,
Чтоб закипела в жилах кровь!
Желаю страсти, чувств бурлящих,
Но непременно настоящих,
И чтоб перед стрельбой Амур
Всем подбирал кандидатур,
Чтобы влюблялись мы лишь в тех,
С кем ждет нас счастье и успех!
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-svyatogo-valentina/prikolnye/

Канат Кудайбергенов

Привет Дорогая Милая Ласковая Анжела!Спасибо большое за поздравления и пожелания я весьма тронуть твоим вниманием.И желаю тебе что бы день святого Валентина нашла свою половинку в жизне и не кто не смог твою любовь отнять от тебя.И всегда на твоем пути присуствала Богиня удачи и Бог это все одобрил и охронял тебя.А ты взамен только не грешила.С уважением Канат.

Анатолий Гуртовой

Привет! Кто бы ты не был(а), сообщаю, что я поздравления с 14 февраля не принимаю категорически по причине того, что это праздник католический, а я себя отношу к православным и мой праздник 8 июля, когда будет День влюблённых. Попутно сообщаю, что ни 14 февраля, ни хэлоуин - это не наши праздники и данная идеология направлена на вытеснение православия, хоть я и атеист.

OK
Obivovan Kenobi

Спасибо. 🤗В свою очередь тоже хочу тебе пожелать счастья в любви. И чтобы близость тебя не переполняла, сердечная и половая,)) только лишь потому, что было бы с кем этим поделиться и излить все это на того кто тебе близок. Чтобы он захлебывался, от счастья быть с тобой. И главное, чтобы все это сохранялось долгие годы.💑Особенно половая😉 )).

Дмитрий Буйволов

Анжелочка,огромн спасибо и тебя с днем всех влюбленных 😘.Близостью не обижен,хватает, -еще- востребован -пока- ...🙂.А вот сердечко,ты хорошо сказала,хотелось бы,чтоб успокоилось,а то все ищет и ищет,и найти никак не может ...😉.Почему мне, ,,старому деду" решила пожелать 🙂,не уж-то сверстников мало? )Но,все-ровно спасиб еще раз ))

Виктор Лисьев

Священник Валентин регистрировал однополые браки (мужч.+мужч.), за что и был казнен. Но ГЕИ были очень благодарны Валентину и провозгласили его святым. Я осуждаю однополые браки. За добрые пожелания Вам, Анжела, большое спасибо. У меня действительно нет жены и в ближайшее время не предвидется. Хорошего Вам настроения и успехов!

Гена Миршин

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.tfList=-%3B-&st.layer.dim=640g426%3B500g281&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.sphotoIds=851894461259%3B851894475595&st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=851894461259&st.layer.mId=PRIVATE_000000810a57626300000081d93e9c4b0a0000015a3b7f43261fca0000000000000000&st.layer.originalBlobId=851882237755&st.layer.navStartPhotoId=851894461259&st.layer.authorId=557695540299&st.layer.blobIds=851882237755%3B836506037349&st.layer.sbd=off&st.layer.time=1487056880422&st.cmd=userMain

Алексей Кондрашин

Спасибо!!! Пусть будет в мире больше доброты,
Давайте вместе волшебство творить,
Осуществлять заветные мечты,
И только радость и улыбки всем дарить!

Не обязательно иметь нам миллион,
Чтоб добрые поступки явью стали!
Лишь бумеранга помните закон:
Вернется то, что вы другим послали!
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-dobroty/

Алексей Кондрашин

Спасибо!!! Пусть будет в мире больше доброты,
Давайте вместе волшебство творить,
Осуществлять заветные мечты,
И только радость и улыбки всем дарить!

Не обязательно иметь нам миллион,
Чтоб добрые поступки явью стали!
Лишь бумеранга помните закон:
Вернется то, что вы другим послали!
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-dobroty/