Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 2
Humberto Silva

благодарю. Считаю что один день для того чтобы поздравить человека за то что он любит это мало, потому что если человек любит это каждый день года, каждый час дня и каждое мгновение своей жизни. Несчастный Валентин никакого отношения не имел к влюблённых. Бедолагу отрубили голову римляне за свою христианскую веру.

Вова Vova

Спасибо. В середине февраля
Нет для тех прекрасней дня,
Кто любовь в душе хранит,
В чьих сердцах огонь горит.

Чувства будут пусть взаимны,
И слова — всегда правдивы,
И два сердца — как одно,
Словно в сказочном кино.

Пусть сбываются мечты,
Не сжигаются мосты.
Поздравляю всех любимых
С Днем святого Валентина!

Каир К.

спасибо.В День святого Валентина
Я желаю всей душой,
Чтоб любовь была взаимна,
Чтоб она была с тобой!

Пусть подарит праздник чудо,
Все исполнятся мечты.
Пусть с тобою счастье будет,
Верь в удачу твердо ты!

Я тебе желаю света,
Даже пусть в февральский день,
А на сердце – только лета,
Будь собой и в чудо верь!

Каир К.

спасибо.В День святого Валентина
Я желаю всей душой,
Чтоб любовь была взаимна,
Чтоб она была с тобой!

Пусть подарит праздник чудо,
Все исполнятся мечты.
Пусть с тобою счастье будет,
Верь в удачу твердо ты!

Я тебе желаю света,
Даже пусть в февральский день,
А на сердце – только лета,
Будь собой и в чудо верь!

Виктор Ареповский

Здравствуй Анжела !!!!!!!!!!! Таких смелых и откровенных писем я ещё ни когда не получал. Анжела , что такого ты во мне нашла , ведь мы не знакомы лично . Это ты так шутишь ? мне очень нравятся твои шутки !!!!!!!! Я наверное даже соглашусь быть твоей второй половинкой в любви и гармонии ........... 🕸️🌹🌹🌹🕵️💋💋💋

Виктор Михайлов

Где же ты радость моя?!

Солнышко ласково светит,
Мир расцветает кругом!
Счастье идёт по Планете,
С Весной, дарит людям Любовь!
В жизни раз, навсегда,
В награду любящим сердцам!
Душу ты, не неволь,
Как птицу отпусти в полёт!
************************************
Начало новой песенки..., ты меня перебила, вопросиком, ну и ладно...

Игорь Лукеренко

Спасибо, Анжела. А ты хочешь кроме своего основного дохода еще один маленький, который потом плавно перетечет в основной и будет увеличиваться, увеличиваться, увеличиваться ... Все хотят. Но не все верят. А хочешь хотя бы увидеть как это происходит? Заполни форму https://goo.gl/forms/ubp7c4yTpsJlsaoG3 и ты узнаешь еще больше.

Игорь Лукеренко

Филиппов Сергей

Так красива и мила
До чего ж ты хороша!

Где ж ты ходишь, милая
Отзовись, красивая
Номерок свой подскажи
Утром.... кофе попроси!

Обворожительно красива
Безусловно - хороша
Очаровательно игрива
Изумительно свежа !
FSL0814 - скайп

Подскажи мне №,,,,,,,,,,,,,,, свой ,,,,,,очарован,,,я,,,тобой !!!

*забулунов *

Этот праздник буржуинов, мне он чужд. Почему наязывают они свои праздники, Хэллуин- сатанистский и каптилтстический- святой Валентин?? Наши православные они же справляют, так почему я должен ихние справлять! А любимым нужно внезависимости от празников дарить подарки и признаваться в любви!

Andrey Panov

Привет Спасибо. Поздравляю тебя с Днем влюбленных! В этот день я хочу пожелать тебе, чтобы ты нашла свою любовь, самую настоящую, надежную и верную, от которой замирает сердце и захватывает дух. А если у тебя уже есть такая, желаю тебе, чтобы она никогда тебя не покидала и всегда была рядом!

D\s D\s

Доброе утро .ка же приятно получать еще и самого утро ,такое доброе послание .я тоже тебе желаю в этот день самого главного настоящего женского счастья ,цветов ,комплиментов ,.Пусть в твоей сердце в этот день загорится искорка ,замечательного ,прекрасного чувста,под названием любрвь

Алексей Степанчак

Спасибо за поздравления! Вас тоже поздравляю от всей души! Но к сожалению пока этот праздник не для меня, т. к. у меня нет второй половинки. Может быть познакомимся! Вдруг у нас возникнет взаимная симпатия друг к другу и тогда у меня и у вас станет с кем отмечать такие праздники.😉😊

Евгений Богомазов-Пуссер

Привет, Анжела! И приятно и больно читать твоё поздравление. Не знаю, чего бы мне хотелось больше с моей второй половинкой- сердечной или половой близости, хотя для меня вряд ли достижима одна без другой. Желаю тебе того, что ты пожелала мне. И пусть это будет у тебя лучше, чем у меня.

Александр Гавриленко

Привет! Спасибо за теплые слова! С Днем святого Валентина! Желаю тебе восхитительной любви, неповторимого счастья, бесконечно приятных вечеров и страсти каждый день! Ласковых слов, безумных объятий, опьяняющих поцелуев, шикарных цветов, горящих свечей и долгожданных событий!😉

Немат Расулов

Привет, и я тоже желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. Поздравляю тебя с день влюбленных 14 февраля, желаю тебя хорошие красивые долге жизнь и что ты желаешь пуст исполнится на эти год, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Немат Расулов

Василий Ширинкин

Февральским днем под пение капели снежной,
Пришел к нам нежный
Валентинов день.
Чтоб мог открыть свой мир безбрежный,
Частичку сердца подарить тебе.
А ты б смогла в своих ладонях,
Держать его,
любовью согревать.
Чтоб твой любимый видя это - понял
Такую - невозможно потерять!

Василий Ширинкин

Пришел к нам нежный
Валентинов день.
Чтоб мог открыть свой мир безбрежный,
Частичку сердца подарить тебе.
А ты б смогла в своих ладонях,
Держать его,
любовью согревать.
Чтоб твой любимый видя это - понял
Такую - невозможно потерять!

Василий Ширинкин

Пришел к нам нежный
Валентинов день.
Чтоб мог открыть свой мир безбрежный,
Частичку сердца подарить тебе.
А ты б смогла в своих ладонях,
Держать его,
любовью согревать.
Чтоб твой любимый видя это - понял
Такую - невозможно потерять!