Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 19
Неизвестно Неизвестно

Спасибо Огромное! И тебе счастья и любви! Скоро Весна! Все самые нежные и добрые чувства прос😍нуться

Илья Кучин

Привет Анжела. Спасибо за пожелания. Вы очень красивая и я по доброму завидую тем, кто сейчас рядом с вами.

Валерий Панов

Здраствуй желаю тебе тавоже а я не смог ковота наити да и где ее наити до краев подскажи если есть вариант

Aram Arutyunyan

Спасибо большое я искренне надеюсь на это прости что я сейчас отвечаю просто только посмотрел сообщение

Павел Делуков

Спасибо огромное. Все исполняется в лучшем виде. Тебе взаимно желаю неувядаемой красоты, любви и счастья

Enver Soodonbekov

Спасибо. Вас также поздравляю с днем влюбленных и желаю хорошего как полового так и сердечного партнера!

Александр Думлер

Спасибо. И тебе быть со второй половинкой, если нету пусть найдется. И что бы вы были близки друг с другом.

Андрей Яресько

приветик!спасибо за поздравок.но наш исконно русский христианский праздник-день семьи любви и верности!

Константин Стасюкевич

СПАСИБО АНЖЕЛА! И Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, НАЙТИ ЕСЛИ ЕЩЕ НЕТ,СВОЕ ЗОЛОТОЕ СЕРДЕЧКО,ПОЛНОЕ НЕ РАСТРАЧЕННОЙ ЛЮБВИ!🌹

Колосов Вадим

Спасибо Анжелочка !Вас с днём влюблённых ,чтоб это чувство не покидало Вас ни когда. Любви и счастья Вам )

Евгений Ладюков

привет, спасибо за пожелания. 14 февраля не мой день - басурманский. Желаю и тебе быть в объятиях любимого.

Руслан Ахметов

Пасибо))) но у меня есть та вторая поливинка) жена и моя дочурка! а тебе желаю того же , что ты мне пожелала!

Владимир Шиятый

спасибо за поздравление со второй половинкой я прожил 30 лет Пожелаю тебе парня с которым тебе интересно

Владимир Черныш

половинку не нашел. не успел. пришлось поиметь близость с первой встречной. А куда деваться -праздник же!

Дима Семендяев

привет спасибо большое за пожелание мне как раз нужна вторая половинка только почему-то не везёт с этим

Nikolay M

Привет! Спасибо большое, правда только увидел) и тебя с прошедшим праздником! И всего самого наилучшего!

Валентин Иванов

Большое спасибо. Вас тоже поздравляю с праздником. Желаю, чтобы все мечты связанные с этим Днем сбылись.

Andrei Vladimirov

Здравствуйте Анжела! И тебе всего всего Ну а если не против то мой номер 89116602673 с уважением к тебе Андрей

Анатолий Яровенко

Привіт! Дякую за побажання. І тобі бажаю переповнитись коханням, але не тільки 14-го, а кожен день (і ніч)!!!

Юрий Стариков

Привет.спасибо за поздравления.будьтакой же красивой как утренний расвет как розы распускаются в саду