Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 20
Юрий Стариков

Привет.спасибо за поздравления.будьтакой же красивой как утренний расвет как розы распускаются в саду

Юрий Стариков

Валентин Коротин

Спасибо Анжела за поздравление! Тебя тоже с праздником влюблённых,желаю тебе крепкой и взаимной любви!

Ив
Иван

Привет !!! Вам тоже всего всего https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-svyatogo-valentina/pozdravlenia-s-dnem-sveatovo-valentina-prikolinie/?utm=ot1хорошего !!!

Вячеслав Никитин

привет Анжела поздравляю и тебя святого валенином и тебе того-же .замужем или свободная .это фото твои ?

Rafoqat Saidmusallamov

спасибо .и тебе желаю счастья и тепла. друзей хороших и добра и побольше денег, С днем Святого Валентина

Владимир Власкин

В этот день американцы голубых поздравляют,а я к ним не отношусь,вторую половинку не встретил,сын есть

Вадим Мен

Спасибо ! Но я не состою из половинок ) все своё ношу в себе, да и 14 не мой праздник. а за внимание спасибо

Арутюн Казарян

спасибо солнце моё,жаль я от тебя слишком долёк,а то я бы с радостю украсил твой праздник,ты прелесть....

Elsen Abdullayev

Привет. спасибо за поздравление. Я тоже желаю тебе любви и счастье все твои мечты основалос в реале.😉

Толстый Боднарчук

Спасибо, взаимно желаю тебе гармонии, любви,и много много приятных минут со своей половинкой от секса.

Иван Козин

Спасибки) тебе тож любви,счастья,цветочков,поцелуйчиков,валентиночек,чтоб была ты любима и желанна 😉

Сергей Левченко

Привет. Спасибо на добром слрве, но я не смогу никого найти-я в море. Тебя тоже с днём влюблённых!!!💐

Vsevolod Brusko

Привет, тебя тоже с праздником, желаю много любви а самое главное взаимопонимание с твоей половинкой.

Одинокий Волк Сергей

Спасибо вам с наступающим Вас Вика . Да я хочу очень и очень сердечную и половую близость и скореебы....

Chada Dance

привет я после аварии без рук и без ног. я думаю тебе такая половина точно не нужна ты ведь девушка😉

Виктор Майборода

Анжелика спасибо .И тебя с праздником святого Валентина . Ну на счет второй половиныпока еще не нашел

Евгений Рав

спасибо тебе огромное Анжелочка.и я тебе желаю счастья любви и постоянного отличного настроения❤️

Сергей Цветков

ты пишешь что хотела бы познакомиться со мной а ты понимаешь где я а где ты я в географическом смысле?