Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 3
Муртузали Муртузалиев

Привет Анжела ! Спасибо большое ! Половинки к сожалению у меня нет. С моей работой и найти не получается ! Тебя тоже поздровляю с этим замечательным днём ! То же желаю найти вторую половинку Жить в гормонии и любви ! И чтоб близость тоже была и половая и сердечная каждый день ! 😉

Александр Клунный

Мне не хватает духовного понимания близких. Я с удовольствием расскаывал бы внукам расскзы и разные истории но сыновя не женаты, они образованы воспитаны .... Я не понимаю как к примеру ты появилась в моей почте Откуда ты. ? Хочеш ? познакомлю с ними Пути господни не исповедимы....

Вячеслав

Спасибо за поздравление, но я не праздную этот чуждый многим праздник. Он абсолютно не русский и принесен нам абсолютно чуждой нам верой. Но тем не менее, спасибо за добрые пожелания. Вам же желаю всего самого хорошего, любви, счастья и всего того, что Вы себе сами пожелание!!!

Владимир Давыдов

Спс,еще не нашел,с днем валентина✨🎈✨🎈✨🎈✨
🎈🌟🎉🎂🎉🌟🎈
✨🎉🎁🌟🎁🎉✨
✨🌟🌟✨🌟✨✨
✨🌟🌟🌟✨
✨🌟✨
✨ 🌟 ✨
🔥
💗❤️💗
💗❤️❤️❤️💗

Камилхон Азизов

Анжела! У меня второй половинки нет! Я мужчина, иногда так хочется женщины. По проститукам не хочется, но трахаться хочеться! У меня желания по море и фантазии, да вроде член тоже см 22. Ты наверное меня поймешь, так хочется трахаться, яйца чуть не лопаеться! Целую. И Спасибо!

Бактаев Магауия

Привет, спасибо! С Днем святого Валентина
Поздравление прими.
Я хочу, чтоб ты хранила
В своем сердце свет любви.

Чтобы счастье не кончалось,
Чтоб цвела твоя душа,
Чтоб плохое не встречалось,
Чтобы праздник был всегда.
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-svyatogo-valentina/podruge/

Александр Зубенко

Помните фильм или посмотрите, советский, но интересный: королева бензоколонки. Там есть фрагмент, поп заходит на заправке в кафе и просит налить водки в стакан, буфетчица наливает пол стакана и подает, он возвращает и говорит, наливай до краев, я к полумерам не привык.

Andrej Bessinger

здраствуй анжела я пытался тебе ответитить но мой но незнал как там где ты прислала мне сообщение хочу познокомиться у меня неполучалось связаться у меня пока нету випа поётому смотреть не могу у тебя вотцаап если есть мы можем перейти на него и общаться по нему

Виктор Алексеев

Здравствуй меня очень тронуло твоё послание Спасибо тебе за тёплое и откровенное па желание Надеюсь и у тебя на твоём пути твоя вторая половинка повстречает Желаю тебе Анжела чтобы надежды и мечты исполнялись Счастья всегда переполняло тебя Виктор 😎

Максим Дудкин

Привет, спасибо конечно, но у меня нет второй половинки( и найти как то не получилось.. такое чувство будто я никому не нужен.. хах)) это не значит что я не искал, искал вроде как находил, но оказывалось что я находил пустую надежду, а на деле просто самообман(

Александр Феоктистов

У вас чертовски привлекательные и соблазнительные голубые глаза, у меня дьявольски искусительные и заманчивые карие глазищи. Полное сходство противоположностей. Жаль родились в разные годы, в молодости я мимо таких очаровательных никогда не проходил

Akif Shirinli

___@@@___________ @@@______

____@______@______@_______@____

___@_________@__@__________@___

___@___________@____________@___

____@________ С Днем ________@___

_____@_______Святого_______@_____

______ @____ Валентина____@_______

_________@____________@__________

____________@______@_____________

________________@_________________

*** Л Ю Б В И *** С Ч А С Т Ь Я *** Д О Б Р А ***

Рафаель Хасанов

Анжелочка искренне благодарю за такое яркое пожелание и от всей души желаю тебе быть любимой, счастливой заряженной позитивной и страстной жизнью как будто твоя жизнь не прекращающая сказка!!! Поздравляю с прошедшим праздником красотка😘

Шухрат Каримов

Ах, как хочется влюбиться,
Влюбиться, влюбиться, влюбиться!
Сердце бьётся, словно птица,
К тебе мое сердце стремится.
Ах, как хочется влюбиться
Навеки влюбиться, влюбиться!
Что кукушка нагадала.
Я верю, - свершится, свершится! А Вы верите?

Анатолий Мартынов

Спасибо за поздравление.

В день святого Валентина
Пусть сбываются мечты,
Не пройдёт любовь пусть мимо
И в душе цветут цветы!

Пусть счастливый этот праздник
Принесёт вестей прекрасных,
Станет маленькою сказкой,
Где всё радостно и ясно!

Юрий Id385895241 Ешмеков

Я в день святого Валентина
Тебе желаю, чтоб с тобой
Был рядом любящий мужчина,
Тебе назначенный судьбой,
Чтоб окружал тебя любовью,
И исполнял твои мечты.
Желаю счастья и здоровья,
Гармонии и красоты!

©️ http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_14_fevralya.html

Руслан Рахимов

Дорогая Анжела.Спасибо за теплые пожелания.А я хочу пожелать Тебе,чтобы на Твоем прекрасном личике всегда была счастливая улыбка.Хоть мы и незнакомы,но я уверен,чтоТы добрый и общительный человечек.А такие люди заслуживают только счастья!

Giorgi Gavardashvili

Привет! Огромное спасибо! Получить Подарок( Ваше появление, настоящий подарок) от такой прелести как Вы, даёт возможность надеяться на будущее! И тебе, прелестное создание, желаю быть и радоваться жизнью, с достойным тебя мужчиной!🙂

Николя Мур

Спасибо за поздравление! И вам всего наилучшего! Желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Виктор Ареповский

Привет ! Первый раз в жизни читаю такое пожелание , оно мне очень понравилось . У меня нет второй половинки я сам по себе . Ты очень откровенна но почему я ? или это ты так шутишь ? Мне нравится твоя шутка . 🌹🌹🌹🌹🌹🕸️🕵️💋💋💋