Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 21
Владимир Марашов

Спасибо дорогая.Тебе молодости и счастья,добра и мудрости. Люби и будь любима,только не теряй голову.

Владимир Марашов

Виктор Стариков

Спасибо. Вам молодости, ослепительной красоты, отсутствие неудач во всех направлениях в Вашей жизни.

Sharifov Rajabali

Спасибо тебе! И тебе желаю быть счастливой и мои поздравления с днем влюбленных.😍😀😘

Сабит Тургумбеков

Спасибо большое! Также тебе желаю найти своего второго половинку и жить с ним до конца своей жизни!!!!

Siko Siko

Привет. Спасибо тебе большое ЖАНЫМ, но хотел бы ты была моей второй половинкой а не кто небудь другое

Владимир Кравченко

Надоели уже половинки, четвертинки и осьмушки)))))) А нормальную, адекватную и целую никто не желает....

Андрей Дроздов

Привет!!! Тебя тоже с прошедшим праздником! Большое спасибо за пожелание, мне очень понравилось!!!💘

Вадим Леухин

Анджела! Большое спасибо за поздравление.Надеюсь твои большие поздравления будут всегда сбываться.

Artem Pastux

Привет спасибо тебе огромное за пожелание тебе тоже желаю огромного женского сщастьЯ большой любви

Сергей Логунов

Анжела и тебя поздравляю с этим нежным днем и чтобы тебе постоянно дул в лцо любви ветерок!🎈🎈

Юрий Козлов

Анжелочка,спасибо тебе большое! Будь всегда красивой,любимой и счастливой!😘😘😘

Курбон Умаров

Спасибо огромное, пуст будеть по твоему. Пока ее нету, надеюсь если будет то похоже на тебя желаю😊

Курбон Умаров

Denis Gellert

Спасибо тебе того же жалаю и чашу любви чтобы переполняли края и в сердце жила не сгорая любви свеча

Сергей Хромовских

Спасибо, но я не католик (вообще атеист), но День Петра и Февронии мне ближе! А 14 февраля обычный день.

Олжас Атабаев

Благодарю Вас милая Анжела и Вас с этим прекрасным праздником пусть у Вас будет всё хорошо с/у Олжас

Ruslan Lev

Спасибо за хорошие слова)))Желаю тебе тепла,любви и семейного уюта.С днем любви тебя😘😘

Виктор Ареповский

Где тебя можно найти на другом сайте или другие контакты !!!!!!!!!!!!!!!!!! 💋💋💋💋💋🕵️🕸️😎

G`olibjon Rashidov

Салом, катта рахмат сизди хам байрам билан табриклайман, дунёдаги хамма яхши тилакларни тилайман !!!