Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 22
Ив
Иван

Спасибо Большое !!!!!😍🏵️😘💋😍🏵️😘💋😍🏵️😘💋😍🏵️

Ив
Иван

Спасибо Большое !!!!!😍🏵️😘💋😍🏵️😘💋😍🏵️😘💋😍🏵️

Сергей Караваев

Спасибо. Но половая близость мне не грозит. В основном эти функции выполняет слон, на котором я сижу.

Костя Фанов

Спасибо зайка!) Не успел))) А тебе желаю любить и быть любимой!!! Всегда такой же красивой, как сейчас!!!

Рамиль Бакиров

Спасибо. Я от всей души поздравляю тебя с Днём Святого Валентина 😚😚😚

Рамиль Бакиров

Юрий Паталах

Спасибо тебе милая Анжела. Тебя тоже с праздником Св. Валентина, любви неземной, и гармонии половой.

Владимир Бурматов

Какая ты умница Вика.........Нету неково...за поздравления спосибо ты очень милая красивая я тебя целуу

Эдуард Вернер

Спасибо Анжела, я желаю тебе большой и чистой без измен любви будьте счастливы со своей половинкой.

Андрей Скрябин

Благодарю,красавица.Тебе хочу пожелать всего хорошего, что самой хочется, и большой любви.😘

Равшан Мусабаев

Счастья это когда ты нужен тому,кто нужен тебе .та что у меня всё в полном порядке .чего и тебе желаю

Павел Ш

Самое трогательное , ненавязчивое и позитивное поздравление которое я когда либо воспринимал 😉.

Геннадий Половнёв

Спасибо! Со своей половинкой в марте будет уже 50 лет,за этот срок хватило всего, и любви, и гармонии.

Siko Siko

Спасибо тебе Жаным большое. но я хотел чтоб ты была моей второй полавинькой а не кто не будь другое

Борис Ткачев

привет! спасибо за поздравление и тебя с праздником любви и счастья! 😍😍😍👄👄👄

Robert Arakelyan

Приветик) Спасибо огромное милашка) и тебя также взаимно! 14 февраля это мой день,день рождения мое.

Алексей Резак

Приветик! большое тебе спасибо за поздравление!!! Ты права на следующее 14 февраля найду😊😊😊

Николай Головко

Спасибо отправлено всего сердца! А вторая половинка только что нашлась, вот сейчас пишу ей ответ ))

Андрей Яковлев

Спасибо,половинка есть,но в этот день она не со мной,а далеко,но не беда мы отпразднуем с ней позже!

Dima Ryhin

спасибо большое ))) мне бы такую вторую половинку 🙂 изумительная принцесса божественной красоты !!!