Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 27
Сергей :)

Спасибо большое, от души!берегите свою вторую половину, желаю взаимной и сердечной любви

Ruslan Furkat

Спасибо большой привет и тебе желаю много много много много любви и всех благ миледи моя

Serega М

Спасибо огромное!Отвечаю взаимностью,но половинка плохо себя ведет,лучше не женился бы.

Валерий Мартяшин

Анжела !!!! И Вас с днем Святого Валентина !!!!! Счастья , любви , взаимности .... !!!!! 🍒💐

Вадим Ле

Привет ! Спасибо! Желаю и тебе любви и гармонии в отношениях с любимым человеком! 🙂

Олег Цыганов

Привет Анжела!!! Ты очень симпатичная. Любви тебе желаю. Какие отношения тебя интересуют?

Элчибек Суеркулов

Спасибо большое, тебе также желаю счастья и второй половинки. Ты очень красивая девушка!

Канагат Рысмаганбетов

Привет. Только увидел сообщение. Спасибо за теплые слова. Предлагаю общаться. не против?

Аман К.

С Днем святого Валентина
Поздравляю я тебя.
И желаю жить красиво
Чувство нежное храня,

Сергей Горлов

Слушай Анжела а Ты хочешь чтоб у нас с тобой была близость сердечная и половая???😘

Евгений Княгиничев

привет анжел ,поздравляю тебя также спраздником,мой телефон позвони познакомимся9161005143

Александр Кондрашов

Спасибо Большое и Тебе желаю здоровья и всего что ты себе желаеш💓💓💓☯️

Никита Девятов

Спасибо но у меня нет второй половинки и я не нашел ее до 14 февраля. Но все равно спасибо.

Дмиитрий Ударцев

Привет,спасибо за пожелания, но я людям уже не верю. Тебе же желаю ни когда не обжигаться

Александр Дмитриев

Спасибо. Тебе красавица тоже любви и гармонии на всю жизнь. Чтобы приятное было с тобой.

Паша Даньшин

Привет. Желаю чтобы твоя вторая половинка поздравила тебя так ты ожидала.!ps.всё заебись

Константин Лукьянцев

СПАСИБО КОНЕЧНО не знаю только как я заслужил внимания такой красотки да еще из Москвы

Константин Лукьянцев

я тебе тоже желаю страстной любви

Константин Лукьянцев

которую ты запомнишь надолго,а на счет познакомиться я не против

Мадияр Шибутов

Спасибо красавица! У меня во дворе живёт девушка Анжела мне она ещё с детства нравится!

Борис Плаксин

Спасибо,Анжела!И тебя с днём Святого Валентина и всего того-же,что в твоих пожеланиях!!!

Maksim Krюchkov

НА ТАКОМ РАССТОЯНИИ ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНАЯ СМОЖЕТ ДОБАВИТЬ СВЕТЛОГО В ТОН ОДИНОЧЕСТВА 😋